Гость
Статьи
Мужчина девственник в …

Мужчина девственник в 36

Всю жизнь работал, детство просто жесть, друзья померли. В подростковые годы искал возможность заработка и времени на женщин не было. Потом служба, потом повышение, потом начал развивать бизнес. Я если что сейчас описываю не себя, а мужчину в которого влюблена. Он нетактильный, крайне трудно раскрывается перед людьми. У нас с ним что-то завязывается. Сам человек холодный, но с друзьями (которые остались) ведет себя хорошо, отзывчивый если селовек ему дорог.
Что там и как вообще делать? Мне если честно все равно на то что опыта у него не было.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетя, бросай эти фантазии про девственников. В свои 45 ты сама должна знать, что там делать)
Меня опытная учила. Только ей было 23, а мне 20. Всё получится, сейчас даже наглядное порно доступно, что делать

Гость
#2

Вам нужно проявлять иниативу, несмотря на непростую жизнь ваш любимый просто теряется и не знает что делать, он может сам хочет близости с вами. Не теряйтесь, проявите женскую смекалку. Один раз его в постель к себе притащите и он ваш на всю осьавшуюся жизнь, я знаю о чем пишу.

Гость
#3

Дело не в сексуальном опыте, а тех причинах, благодаря которым он в 36 не завязал отношений , не имеет опыта общения с противоположным полом. Думаю, что там огромное количество тараканов, комплексом . Трудно строить отношения с изломанными людьми , а с холодными эмоционально совсем трудно . Я , например, не смогу общаться с человеком холодным . Если вы сама такая же , холодная, не тактильная , не эмоциональная , то попробуйте .