Гость
Статьи
Мужской орган

Мужской орган

Всем привет. Извиняюсь за такие откровенные разговоры. Но какой для вас оптимальный размер мужского полового органа? Мне 25 лет. У меня 6 лет был один единственный партнер, у него ну очень длинный, сантиметров 17 точно. Мы расстались. Сейчас у меня вторые в жизни отношений с мужчиной которому 33. И в первый половой акт я ничего не почувствовала практически. Мы вместе уже 8 месяцев. И половая жизнь очень отличается от моих предыдущих отношений. Во первых все длится 2 минуты. Во вторых он маленький и очень тонкий. Если я беру его член в руки то с кулака моего выглядывает только головка. Это получается он у него сантиметров 10 примерно …
Вот такая разница в размерах у двух моих партнеров. Больше у меня никого не было. Хотелось бы услышать ваше мнение какой для вас размер полового члена у мужчины норма? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Глория
#1

лучший мужской орган - это мозг, ему надо объяснить, что вы не удовлетворены, но начинать не с размера, а то, что вы хотите. Пусть лижет в конце концов. Вы же не пpocтитутка, которая обязана только удовлетворить клиента.

Гость
#2

17-18 норм и толстенький, и ровненький

Гость
#3

Конечно же, когда он маленький, то ничего не чувствуется.

Для меня нормальный размер - это как раз от 17 см.

Гость
#4

Для меня сантиметров 10 и есть норма, в меня больше все равно не влезает. И чтобы толщина была не слишком большой, чтобы не больно было. А не почувствовать член из-за маленькой длины нельзя. Потому что эрогенные зоны находятся рядом со входом в вагину. Даже короткий член будет ощущаться. Здесь вопрос в толщине. У вашего второго парня член тоньше, вот вы и не чувствуете его

#5
Глория

лучший мужской орган - это мозг, ему надо объяснить, что вы не удовлетворены, но начинать не с размера, а то, что вы хотите. Пусть лижет в конце концов. Вы же не пpocтитутка, которая обязана только удовлетворить клиента.

Что лижет?

Глория
#6
Melarisa

Что лижет?

что автору надо, то и лижет

Гость
#7
Гость

Конечно же, когда он маленький, то ничего не чувствуется.

Для меня нормальный размер - это как раз от 17 см.

Откуда такая уверенность? То, что вы не чувствуете, не значит, что другие не чувствуют. Я вот миниатюрная, маленькие размеры мне подходят, все чувствуется

Гость
#8
Гость

Откуда такая уверенность? То, что вы не чувствуете, не значит, что другие не чувствуют. Я вот миниатюрная, маленькие размеры мне подходят, все чувствуется

Да, конечно. Я ведь только себя и имела в виду. А раз вам подходят и нравятся маленькие, то и ради бога. Рада за вас.

Гость
#9
Melarisa

Что лижет?

Эскимо на палочке

Гость
#10

У своего парня не измеряла, но мне хватает. До него был опыт с 15см - уже больно. А так это, мне кажется, от физиологии зависит, длина и ширина влагалища тоже у всех разная

Гость
#11

Ну что за глупые вопросы?
Норма это когда совместимость, когда оба получают удовольствие.
Вы реально решили на форуме узнать что значит норма? По РФ средний 13,2 см, но не путайте средний с нормой.

Для Вас 17 много, 10 мало, ищите 15 ну и дальше по обстоятельствам, если и 15 много, ищите 13, а если 15 мало ищите 16)) как то так))

Гость
#12

Мне нравится - 20+.

Гость
#13
Гость

17-18 норм и толстенький, и ровненький

16-19 толстий

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: