Гость
Статьи
Обрезанный или нет?

Обрезанный или нет?

Девочки что лучше обрезанный или нет и почему? И зависит ли это от размера?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше обычный,обрезанный это у евреев и мусульман.Тем более Бог создал его именно таким

#2

Про что речь? Про маникюр, про стрижку, про готовку возможно??

Гость
#3
Camara gor

Про что речь? Про маникюр, про стрижку, про готовку возможно??

Про готовку

Гость
#4

А у меня никогда не было обрезанного. Даже не знаю, каково это

Гость
#5

Обрезанный лучше.

Гость
#6

Лучше два.

Гость
#7
Гость

Лучше два.

Два, это уже мутант

Гость
#8

Обрезанный лучше вымывается и меньше воняет

Гость
#9
Гость

Обрезанный лучше вымывается и меньше воняет

Обрезанный сильнее подвержен болезням, натираниям и травмам.
Также обрезанный не может самоудовлетвориться.
Это основная причина, по которой фанатики делают обрезание, чтобы ходили неудовлетворенные мужики с замутненными бабой мозгами и жаждали секса как манны небесной, были согласны на любого кота в мешке, и брак с любой женщиной по выбору родаков...
Вот так вот.
Обрезание - это рабство.

Гость
#10
Гость

Обрезанный сильнее подвержен болезням, натираниям и травмам.
Также обрезанный не может самоудовлетвориться.
Это основная причина, по которой фанатики делают обрезание, чтобы ходили неудовлетворенные мужики с замутненными бабой мозгами и жаждали секса как манны небесной, были согласны на любого кота в мешке, и брак с любой женщиной по выбору родаков...
Вот так вот.
Обрезание - это рабство.

Это минусы для самого мужчины. А я говорила о плюсах для женщин. Автор же женщина

Buka Suka Dimka
#11

Необрезанный , конечно. Нежная блестящая головка под милым капюшоном- хоботком

Гость
#12
Гость

Это минусы для самого мужчины. А я говорила о плюсах для женщин. Автор же женщина

Плюсов для женщин нет. У обрезанного либо излишняя чувствительность и преждевременное завершение, либо сниженная чувствительность от микроповреждений и проблемы с эрекцией.

Гость
#13
Гость

Плюсов для женщин нет. У обрезанного либо излишняя чувствительность и преждевременное завершение, либо сниженная чувствительность от микроповреждений и проблемы с эрекцией.

Какой бред, господи. Сами это придумали или подсказал кто?

Гость
#14
Buka Suka Dimka

Необрезанный , конечно. Нежная блестящая головка под милым капюшоном- хоботком

Как мило))

Гость
#15

Обрезание спасает мужчину от скорострельности. Это плюс. Но с возрастом незащищенная кожа пениса грубеет, становится менее чувствительной. И чтобы кончить мужчине приходится трудиться часами...стирая гениталии партнерши до крови...Это минус.

Гость
#16

Обрезанный лучше

ть
#17
Гость

Обрезание спасает мужчину от скорострельности. Это плюс. Но с возрастом незащищенная кожа пениса грубеет, становится менее чувствительной. И чтобы кончить мужчине приходится трудиться часами...стирая гениталии партнерши до крови...Это минус.

Благо мужчины долго не живут, да и у некоторых после 40 уже не стоит

#18

Главное в умении владельца. Тогда обрезанный-необрезанный глубоко вторично

Гость
#19
Гость

Обрезание спасает мужчину от скорострельности. Это плюс. Но с возрастом незащищенная кожа пениса грубеет, становится менее чувствительной. И чтобы кончить мужчине приходится трудиться часами...стирая гениталии партнерши до крови...Это минус.

Фу

Гость
#20

Какая разница какой, если мужчина например не умеет им пользоваться, не умеет контролировать, не знает как доставить удовольствие и не прислушивается к женщине. Для женщины важен сам мужчина. Это мужчины трясутся какой лучше обрезанный, не обрезанный, это их спор, а вдруг женщине больше нравится другой тип члена, не как у него…

Магдалена
#21

Необрезанный. Просто так нравится.

Гость
#22
Гость

Обрезанный лучше.

Необрезанный лучше у него головка нежная

Гость
#23

Размер и отношение человека к вам и к сексу в целом. Обрез или нет чисто визуальная штука.

Гость
#24

Обрезанный. Желательно чтобы было низкое тугое. Самый красивый вариант. И без рубцов.

Гость
#25

Читаешь ответы и складывается ощущение что больше половины здесь ответивших вообще не имеют представления что значит обрезание. Вы хоть загуглите на досуге что это такое. А то, такую дичь пишут что читать смешно. Писец..

Гость
#26

Обрезанный не значит еврей! многим обрезают по мед показаниям. Чисто внешне обрезаный выглядит лучше. просто фотки посмотрите в инете.

Гость
#27

Обрезанный конечно грязища и мер зо тина никому не нужны🤢

Гость
#28
Гость

Лучше обычный,обрезанный это у евреев и мусульман.Тем более Бог создал его именно таким

Вранье. Многие русские обрезаннысейчас всех мальчиков обрезают.

Гость
#29

Верно, сейчас многие сами идут когда взрослые на эту процедуру и к религии это не относится. Вчера даже статья вышла что в нижнем новгороде стало больше парней 20 лет и старше без причин делают обрезание

Гость
#30
Гость

Обрезанный не значит еврей! многим обрезают по мед показаниям. Чисто внешне обрезаный выглядит лучше. просто фотки посмотрите в инете.

А я не нашла фотки, только рисунки

Гость
#31
Гость

Вранье. Многие русские обрезаннысейчас всех мальчиков обрезают.

С чено это вдруг всех?

Гость
#32
Гость

А я не нашла фотки, только рисунки

Забей обрезанный член фото

Гость
#33
Гость

Забей обрезанный член фото

Не выдает

Гость
#34
Гость

Не выдает

Значит ограничение есть, нужно убрать, там где то надо найти показать картинки 18+

Лиза
#35

Для секса не имеет значения.
Для жизни учше не обрезанный.

Гость
#36

От размера нет, но считаю что обрезанный лучше. Особенно если головка крупная.

Гость
#37

Мой муж турок, обрезан, у него отличный секс. Мои друзья хотят переспать с ним

Кока
#38

Обреэаный. Лучшеи на взгляд, и на ощупь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема