Гость
Статьи
Возбудился на другую, …

Возбудился на другую, и стал приставать ко мне

Здравствуйте, не знаю паниковать ли? Решили встретиться с бывшим. Парень общался с кем-то по телефону минуты 2-3, и я заметила, что у него встал член. Затем стал приставать ко мне. Мне показалось это очень странным, и меня это возмутило. Это звонок?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы насторожилась как минимум )) понаблюдайте за его поведением в дальнейшем, а там уже делайте выводы

#2

Какая разница где нагуливают аппетит 🤔 есть то приходят домой 🏘️ ну а вообще-то быть просто на подхвате дерьмово.... надо ждать что если найдет кого то тебя забудет

Гость
#3

Что значит звонок? Он бывший...Мужики могут ,говарить по телефону - ! -.И хотеть бабу,стоящую с ним рядом.Так ты дала?взяла? В чём вопрос.

Гость
#4

Во время ковида нас с нынешним мужем на полтора года разделяли границы (страна Турция была закрыта для въезда очень долгое время). Сначала это был просто секс по видео, потом мы решили попробовать свободные отношения.
Я думал, что расстроюсь или завидую, когда узнаю о ее приключениях, но когда она прислала мне видео, на котором она занимается сексом с кем-то еще, Боже мой... Я никогда не видел ничего более захватывающего! Я все еще в восторге от этого видео.
Я теперь совершенно по-другому воспринимаю свободные отношения. Турки очень хорошо занимаются любовью)

Гость
#5

а он был голым??... или ты только на его ширинку смотрела????... А когда он говорил- на тебя смотрел???.. это важно!!.. Ведь женщина любит ушами, а мужчина ГЛАЗАМИ!!!

Гость
#6

Просто, ну не знаю… Как-то смутило это всё, давно с ним не виделись. Предполагаю возбудился на другую и тут через несколько минут ко мне начал приставать🤔

Гость
#7
Гость

Просто, ну не знаю… Как-то смутило это всё, давно с ним не виделись. Предполагаю возбудился на другую и тут через несколько минут ко мне начал приставать🤔

Даже не могу спросить, с кем общался…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема