Гость
Статьи
Приставал лучший друг …

Приставал лучший друг парня

Всем привет, хочу обсудить одну тему и выслушать ваше мнение . Мне 18 лет и у меня был молодой человек с которым мы были вместе 4 года. Разошлись по глупости на самом деле, в итоге мы встретились с ним перед тем как он ушел в армию . Решили что через год решим нужны ли нам отношения, при этом мы общаемся как пара.
У парня есть лучший друг, с котором я общаюсь тоже хорошо, у него есть прекрасная девушка с которой у нас хорошие отношения.
Этот друг как то меня позвал выпить пива и я согласилась, мы просто сидели болтали и ничего лишнего не было.
Через некоторое время он мне снова написал что бы выпить и поболтать , я согласилась ибо в прошлый раз посидели душевно и совершенно никаких ред флагов не было.
В общем мы напились у меня дома , его девушка была не против , я сама лично спрашивала если что то не так то мы никуда с ним не пойдем.
В итоге мы уснули на диване с ним , и он начал приставать ко мне. Честно я оцепенела и не знала что делать, у меня никогда таких ситуаций не было. Сначала он обнял меня , а потом засунул руку под лифчик и трогал грудь. Потом он немного приподнялся и смотрел на грудь. И уперся пахом ко мне. В итоге он остановился и ушел в туалет, я так понимаю закончить свои фантазии. После этого он меня «разбудил» и быстро ушел будто ничего не было.
Я понимаю что надо было дать отпор или сказать, но мне стало так страшно что даже пошевелиться не могла. Сейчас я думаю сказать ли его девушке и парню .
Очень боюсь что мне не поверят и он выйдет сухим из воды. Как вы считаете, что мне делать ? #друг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно говорите. очень страшно быть жертвой домогательств, я вас понимаю, и очень многие девушки в таких ситуациях просто стоят в оцепенении. обязательно расскажите и девушке, и парню. сил вам!

Гость
#2

Устройте МЖМ

Гость
#3

Ты еще и пьяница, а не только ***

Гость
#4

Это ж до какого состояния надо упиться в хлам, чтобы улечься спать на одном диване с пьяным посторонним мужчиной? Лично я его как-то и осудить не могу - пьяная баба врастопырку лежит в твоей люле и тепленько прижимается к тебе ...Поимел бы Вас и по сути был бы прав.
Вы сама спровоцировали ситуацию. Упились до беспамятства, у себя дома мужчину ночевать оставили. И нет чтобы постелить ему на раскладушке или на полу - так ещё в свою постель положили.... Вся вина исключительно на Вас.
На месте этого мужчины я бы ещё другу-солдатику всё рассказала бы о Вашем непотребном поведении и облико-неморале...Наверное, Вы так со многими друзьями мужского пола пьянствуете и всех спать у себя оставляете...

Гость
#6
Гость

Это ж до какого состояния надо упиться в хлам, чтобы улечься спать на одном диване с пьяным посторонним мужчиной? Лично я его как-то и осудить не могу - пьяная баба врастопырку лежит в твоей люле и тепленько прижимается к тебе ...Поимел бы Вас и по сути был бы прав.
Вы сама спровоцировали ситуацию. Упились до беспамятства, у себя дома мужчину ночевать оставили. И нет чтобы постелить ему на раскладушке или на полу - так ещё в свою постель положили.... Вся вина исключительно на Вас.
На месте этого мужчины я бы ещё другу-солдатику всё рассказала бы о Вашем непотребном поведении и облико-неморале...Наверное, Вы так со многими друзьями мужского пола пьянствуете и всех спать у себя оставляете...

Сейчас вас заминусят, но вы совершенно правы.

Автор может поступать как хочет, смотря по тому, считает ли опьянение состоянием отягчающим вину или наоборот уменьшающим ее. Но должна быть готова, что все, может быть, покрутят пальцем у виска, а девушка виновника торжества еще подумает, что парня пытаются увести или оболгать.

Гость
#7

Ничего ужасного не произошло. Вам, автор, будет урок, что пьяный мужчина - это не ваш плюшевый медведь, не сестра и не подружка. Он может вас захотеть (сюрприз).

Если промолчите, может быть, долго еще будете цепляться за эту историю мыслями и ругать себя за нерешительность. А если расскажете, то, очень вероятно, потеряете своего парня, рассорите двух друзей и испортите отношения с той девушкой. Неважно, что она вам "разрешила", никогда не цепляйтесь за чужие слова и не надейтесь, что они вам помогут.

Решать вам. В любом случае розовых мира-дружбы-жвачки уже не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: