Гость
Статьи
У нас только оральный …

У нас только оральный секс 2 года

Короче, я уже с этим смирилась, но теперь, когда узнала, что мой парень онанирует и утром, и вечером, меня это стало напрягать.
При обычном ПА у него иногда падает, я тоже не особо что-то чувствую, думаю, у меня широко, у него тонкий. Хотя с бывшим у меня всё было норм.
С нынешним мы живём вместе, не знаю что делать.
Разнообразия он не хочет, говорит, что все устраивает. В остальном все прекрасно.
Мне от него просто отстать? Или что делать? Так же нельзя жить всегда?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Такая тоска - всю жизнь сосать и лизать пи$$ки((

Гость
#2

Конечно бросайте его.

вселенский разум
#3

и сколько вам обоим лет?

Гость
#4

Вы сосалка просто для него. Его устраивает. А вас нет, так уходите .

Гость
#5

В чем проблема найти другой член и слелать выводы

Гость
#6

Ну онанируем мы все, даже когда девушка в соседней комнате. Все норм.
- Может просто банально лень) это ж надо напрягаться, а спустя 2 года уже как то неохото) Как у него вообще с физ активностью?
Предложите ему попку свою, как вариант 👍
- Еще может дело в том, что вы слишком часто вместе находитесь, приелось.
- Еще может быть, что вы себя в сексе не активно ведете, мне например не нравится, когда девушка просто раздвинула ноги, в миссионерской позе, надо чтобы обхватила ногами меня.
- На крайняк оседлайте его возле минета, пусть лежит, а вы делайте для себя что нужно. Двигайтесь не верх низ, а как бы вперед назад, чтобы не уставать)

Гость
#7
Катя

Такая тоска - всю жизнь сосать и лизать пи$$ки((

Неужели никто не может дать тебе возможность насладиться умелым,возбуждённым ***?

Правильный
#8
Гость

Ну онанируем мы все, даже когда девушка в соседней комнате. Все норм.
- Может просто банально лень) это ж надо напрягаться, а спустя 2 года уже как то неохото) Как у него вообще с физ активностью?
Предложите ему попку свою, как вариант 👍
- Еще может дело в том, что вы слишком часто вместе находитесь, приелось.
- Еще может быть, что вы себя в сексе не активно ведете, мне например не нравится, когда девушка просто раздвинула ноги, в миссионерской позе, надо чтобы обхватила ногами меня.
- На крайняк оседлайте его возле минета, пусть лежит, а вы делайте для себя что нужно. Двигайтесь не верх низ, а как бы вперед назад, чтобы не уставать)

А он вам куни делает , садитесь ему на лицо , заставите его лизать вам если он не хочет секса , скажите ему грубо , если не0очешь секса тогда просто лижи пи@ду . Пускай вам делает приятно , может он хочет вам подчиняются , попробуйте по больше таких вариантов.

Гость
#9
Гость

Ну онанируем мы все, даже когда девушка в соседней комнате. Все норм.
- Может просто банально лень) это ж надо напрягаться, а спустя 2 года уже как то неохото) Как у него вообще с физ активностью?
Предложите ему попку свою, как вариант 👍
- Еще может дело в том, что вы слишком часто вместе находитесь, приелось.
- Еще может быть, что вы себя в сексе не активно ведете, мне например не нравится, когда девушка просто раздвинула ноги, в миссионерской позе, надо чтобы обхватила ногами меня.
- На крайняк оседлайте его возле минета, пусть лежит, а вы делайте для себя что нужно. Двигайтесь не верх низ, а как бы вперед назад, чтобы не уставать)

А шнурки ему не погладить ? Попку ему ещё предложи...

Правильный
#11
Гость

Попробуйте всякие игры по типу правда или наказание. Там долго тратиться не надо. Есть телеграмм бот https://telegram.me/DarkFantaasyBot там всякие условия, типа массаж, возбудить руками, показать эрогенные зоны. Плавно, постепенно доходите до секса. Все ограничено по времени. Пол минуты, 2, 3. Нам с парнем помогает раззадориться. Я по жизни не очень люблю секс, но здесь очень даже интересно

Что там так интересно , расскажите нам .

Гость
#12
Правильный

Что там так интересно , расскажите нам .

Ну начинается все с обычных разговоров, расскажи то, вспомни это, но все на сексуальный темы/опыт. А потом постепенно начинаются задания типа: покажи то, сделай это, например, проведи языком по его/её эрогенным зонам, сделай ей массажа поясницы, целуй ее ноги от пальцев до бёдер. Ну и постепенно все переходит в: представь, что у тебя нет прав и тебя остановили, и условие, что надо сделать. Очень интересно. Лучше, чем покупать кучу игр , карточек. Всегда под рукой и заданий больше, чем в любом наборе

Правильный
#14
Гость

Ну начинается все с обычных разговоров, расскажи то, вспомни это, но все на сексуальный темы/опыт. А потом постепенно начинаются задания типа: покажи то, сделай это, например, проведи языком по его/её эрогенным зонам, сделай ей массажа поясницы, целуй ее ноги от пальцев до бёдер. Ну и постепенно все переходит в: представь, что у тебя нет прав и тебя остановили, и условие, что надо сделать. Очень интересно. Лучше, чем покупать кучу игр , карточек. Всегда под рукой и заданий больше, чем в любом наборе

Это какие-то курсы по сексу что ли. Что они научат вас фистинг , или БДСМ.

Гость
#15
Правильный

Это какие-то курсы по сексу что ли. Что они научат вас фистинг , или БДСМ.

Да ну, какие курсы. Загугли фанты 18+. Этот бот тоже самое, только вместо 20 карточек - 100. Ну или перейди в телегу и посмотри. Там есть демо версия

Правильный
#16
Гость

Да ну, какие курсы. Загугли фанты 18+. Этот бот тоже самое, только вместо 20 карточек - 100. Ну или перейди в телегу и посмотри. Там есть демо версия

Тогда давайте по теме, вы за мужем , у вас тоже только оральный секс.

Никита
#17

Был у меня спрей один, но через час так и не поднялось/краснел я перед своей дамой. В следующее свидание уже лучше таблетку принял. Риджамп называется. Там уже через полчаса во всеоружии

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: