Гость
Статьи
Набираю вес, либидо на …

Набираю вес, либидо на нуле еще со времен самого меньшего из набора веса

Работа сидячая 8 часов и была. Набираю вес .не понимаю в чем причина вес не останавливается .либидо снизилось ещё в 33 почти в 34 и с тех пор пошёл набор через несколько месяцев. Секс и до того болезненный постоянно был смазки толку нет. Сейчас 35л беременностей не было никогда ,замужем не была я даже отношения не начинаю по этой причине зачем я мужчине, им нужен секс постоянный разнообразный,бросит и буду реветь пол года .отношения были давно с парнем. Опыта не много, может поэтому ещё и узко и больно. Узко это факт раз больно. Отношения искала после него хотят только сёкс ,без обязательств и т.д. такое мне не подходит не нравится .зачем отношения где ты вещь ? Где не любят и не ценят .девочки а хочется спутника встретить и жить с ним .живу одна. Наверное нет смысла искать.вес прямо стал набираться. Гормоны щитовидной сдала , глюкоза ,гликированный ,фсг осенью сдавала. Вес пошёл с 22 года вроде с осени .лг сдавала пролактин. Эстрадиол низкий.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Все просто. Для того чтоб тебя не воспринимали как вещь надо ее не быть. Женщины почему то уверены что мужчины к ним должны хорошо относиться и сразу предлагать женится только по наличию влагалища. В случае автора ещё и минус секс, это вообще непонятное чудо.

Гость
#3
Гоша

Все просто. Для того чтоб тебя не воспринимали как вещь надо ее не быть. Женщины почему то уверены что мужчины к ним должны хорошо относиться и сразу предлагать женится только по наличию влагалища. В случае автора ещё и минус секс, это вообще непонятное чудо.

Что за чудо у вас? Не поняла.

Гость
#4

Ну а по анализам щитовидка в норме или нет? Это может сильно влиять на вес и настроение.

Гость
#5
Гость

Ну а по анализам щитовидка в норме или нет? Это может сильно влиять на вес и настроение.

Да

Гость
#6
Гоша

Все просто. Для того чтоб тебя не воспринимали как вещь надо ее не быть. Женщины почему то уверены что мужчины к ним должны хорошо относиться и сразу предлагать женится только по наличию влагалища. В случае автора ещё и минус секс, это вообще непонятное чудо.

Про сразу замуж речи нет . Ну и секс сразу не надо предлагать как минимум

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: