Гость
Статьи
Комплексы в постели с …

Комплексы в постели с мужем стали

Мы разошлись с мужчиной. Прожила 2 года с ним. В момент расставания он спал с бывшей. Мы снова с ним сошлись я простила. Но в постели у меня теперь комплексы. Например после этой бывшей он стал каждый день просить секс позу сверху. Потом сказал ещё одну позу которой мы очень резко занимались и у меня не получилось я подумала а вдруг она худенькая там прыгает на нем и у неё получается. В итоге я спросила у него а ято она так умеет и прервала секс. Помогите что мне делать я понимаю если дальше буду так вести он вооьще перестанет меня хотеть

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она худенькая, а ты какая?

Гость
#2

Заведи любовника и комплексы уйдут,

#3

Спросите у него: "А вот так она тебе делала?" и укусите его за яйца.

#4

Мне кажется вы слишком циклитесь на том что он хочет. Пусть дальше просит, говори, я сейчас хочу по-другому. Мне больше нравится поза такая-то. Невозможно кого-то разлюбить, если он/она не принимает что то в сексе. А вот, если вы будете истерить и мозг колупать, или в себе копаться, вполне возможно

Гость
#5

Оставаясь с ним ты унижаешь себя. Уходи

Гость
#6

Т.е. муж изменил вам и у вас еще комплексы? если бы я забубенил деваху на стороне а потом вернулся домой к своей жене просить прощение то это у меня возникли бы комплексы, я б ей в глаза даже не смог посмотреть, а вашему мужу видимо все нормально.
Вас теперь вообще не должно волновать что он там хочет, говорите ему что хотите вы, а если будет халтурить то найдете нормального здорового жеребца

Гость
#7

Вы его не простили и самая большая ошибка сходиться и не прощать , по факту вы оба будете несчастными в этих отношениях он будет думать , а не спросите ли вы у него ещё раз про бывшую во время секса , вы будете вечно думать , а вдруг бывшая лучше . Все дело не в прощении . Если не можете простить и выкинуть с головы и наслаждаться найдите нового партнера и будет чистый лист )

Гость
#8

Простила терпила...значит, терпи!
Подожди, он тебе еще бывшую в постель притащит, а ты будешь наблюдать.

Гость
#9

Всё правильно люди написали. Есть резкое несоответствие между твоими комплексами и изменой с его стороны, хотя , конечно, так часто бывает, когда терпила обратно принимает своего изменщика. А вот если ты изменишь, тогда комплексы пройдут. Это ключевой момент. Женщины, вы же умные, почему всегда так бездарно и бесхитростно выстраиваете свои отношения? Вы же можете что угодно с этими мужланами творить и манипулировать как угодно, они будут плясать под вашу дудку. Только нужно хоть немного начать себя уважать, начать пользоваться серым веществом, начать проявлять интерес к себе и к жизни. Начать любить себя, не забивать на себя...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: