Гость
Статьи
Женский онанизм

Женский онанизм

Добрый день, занималась мастурбацией с проникновением, использовала смазку. Последнее время меня все раздражало, хотелось секса, мужчины нет.
Сам процесс был интенсивный, чтоб достигнуть вагинального оргазма, так как он сильнее клитарного. Мне казалась, что я делала это грубовато( пыталась, так сказать, проникнуть глубоко).
Есть признаки вагинизма у меня, а может и вовсе он, по тому как испитую боль.
По окончанию процесса дискомфорта особого не было.
После во влагалище такая слабая, не выражения боль, что- то вроде синяка, а вот боль и печь внизу живота на уровне матки- есть, даже живот снизу отек, как при месячных.

Меня это ОЧЕНЬ мучает и страшно, не навредила ли я там? ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Выделения нормальные.

П.С. поздняя девственница.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хмм 😏 а вроде клиторальный сильнее , 6ля ты либо гaнgoн либо определиьесь уже что сильнее . Вы зae6aли

Гость
#2

Это... ВАВКА!!!

#3

На Вайлдберриз закажи секс машину от 4 тысяч и кайфуй

Гость
#4

Если у тебя при месячных так отекает и болит - скорее всего, ничего страшного. Такое после интенсивного секса бывает. Но если третьи сутки болит - беги к платному гинекологу.

Гость
#5

Нормальное стремление изучить и понять реакции своего тела. Однако при этом не нужно забывать и о том, что все самые чувствительные участки у нас расположены снаружи - при входе во влагалище. И какого-то особого смысла "вставлять как можно глубже" в общем то и нет. В самом конце влагалища имеется так называемый "зев матки" - слегка выпуклая такая полукруглость с отверстием по центру. Она не даст вам ничего пихать ещё глубже. Если сильно по ней "настучать" может малость побаливать поом пару дней.

В то же время всё это вовсе НЕ отменяет вагинального оргазма(!) Просто нужно понимать его механизм: во время секса мужской орган движется внутри влагалища и на клитор напрямую не воздействует. Не растирает и не ласкает клитор и вообще его не касается. А все приятные ощущения к клитору приносят - малые половые губы которые мужской орган своими движениями заставляет тоже двигаться и натягиваться. Именно повторы ритмичного натяжения малых губ возбуждают клитор во время секса с введением члена во влагалище. Об этом знают произодители различных секс - игрушек и делают наружный край "имитаторов" волнистым или не гладким - чтобы дополнительно теребились губки. И вот так рождается тот самый вагинальный оргазм - сочетание чувства "наполненности" и движения-натяжения эластичных складочек у входа во влагалище.
Вывод простой: не пытаться затолкать предмет во внутрь до предела в глубину. И учесть нюансы, о которых сказано выше.

И последнее: - вы правы! Вагинальные оргазмы бывают ярче, длительнее и более "глубокими" по ощущению и это весьма привлекательное и ценное их свойство. Разумеется, побаловать себя таким удовольствием имеет смысл. И, кстаи, с первого раза не только это но и много что ещё сначала не получается а потом - получаеся и весьма успешно.

Гость
#6

Купи дилдо 30 см и долби себя в очко, пока кишка не выпадет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: