Гость
Статьи
Неудачный первый раз

Неудачный первый раз

Оба девственники. Попробовали один раз перенервничали, не получилось. Что делать? Может нужна особая атмосфера? или лучше перед этим грамм 300? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну а у кого первый раз хороший? У единиц... Так что напейтесь обсудите все каждую деталь и не бойтесь.

Гость
#2
NeKot

ну а у кого первый раз хороший? У единиц... Так что напейтесь обсудите все каждую деталь и не бойтесь.

я просто плюсом стесняюсь показывать своё тело и как-то контактировать с его другом, чтобы как то помочь направить

#3

Незнаю , у меня с первого раза , и как понеслось завертелось , ох какая же это была страсть ой ой 🤦🏻‍♂️ А что случилось то , пиcюн упал или брызнул преждевременно?

#4

Позвать мужчину с опытом

Гость
#5

Он попасть не может или что? И чего вам боятся его рогалика, он же не боится когда вас там трогает. Свое тело можете смело показывать, мужчинам не нужны идеальные параметры 90 60 90 и всякое такое, думаю вам нечего стесняться

Гость
#6

Надо было всё давно найти и ласково погладить еще весьма заранее до первого секса...
А при сексе надо взять своей рукой и направить в том направлении, куда надо. Дальше пусть, куда направили, потихоньку давит, пока не зайдет.

Лейла
#7
Гость

я просто плюсом стесняюсь показывать своё тело и как-то контактировать с его другом, чтобы как то помочь направить

Мы сначала петтингом занимались.
Зажимала член между ног и он скользил по губам. Извините за подробности. И когда я уже привыкла и была готова, я сама сделала движение тазом и впустила его. Он сзади был. Было не больно

Гость
#8

300 это очень много , по 50 гр коньячку можно, но не больше, а то обратный эффект будет . Займитесь просто петтингом и доведите друг друга до оргазма просто лаской . Не заморачивайтесь , со временем привыкните и все получится.

Гость
#9
Ранимый

Незнаю , у меня с первого раза , и как понеслось завертелось , ох какая же это была страсть ой ой 🤦🏻‍♂️ А что случилось то , пиcюн упал или брызнул преждевременно?

оба перенервничали и с таким настроем он не попал, я от стыда решила его не мучить и мы прекратили

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема