Гость
Статьи
Парень сказал про себя …

Парень сказал про себя это «средний любитель»

парень сказал про себя это "средний любитель" что это означает??
я написала ему ты можешь написать про себя он написал.... #отношения #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вуменша
#1

Да ничего это не значит. Просто ему понравилось это выражение он думает что это круто так выражатся и т.д. я например по себе знаю что говорила год или мног лет назад на эти вещи меняется мнение мировозрение. А знакомы почему-то десятилетиями помнят и говорят, а помнишь ты говорила то-то. А меня это раздражает. Так что сильно нк заморачивайся, кто знает может через время он увлечется и станкт сильным любителем. Или вообще забудет

Гость
#2

Вы мысль выразить не можете и вырывание фразу из контекста . Перевожу на русский.
Средний любитель , это значит , что он не совсем и заинтересован , так себе, безразличен .

#3
Гость

Вы мысль выразить не можете и вырывание фразу из контекста . Перевожу на русский.
Средний любитель , это значит , что он не совсем и заинтересован , так себе, безразличен .

он описал так себя, причём здесь это?

#4

Это означает то что парню было лень рассказывать о себе, у него проблемы с фантазией и словарным запасом

#5

это значит что он *******! ищите себе настоящего мужика, который с гордостью про себя скажет «Я БОЛЬШОЙ ПЕРЕЦ»!! а ваш парень хлюпик и соплежуй судя по всему!!!

Гостъ
#6
Марина

это значит что он *******! ищите себе настоящего мужика, который с гордостью про себя скажет «Я БОЛЬШОЙ ПЕРЕЦ»!! а ваш парень хлюпик и соплежуй судя по всему!!!

с гордостью называть себя овощем это и правда сильно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: