Гость
Статьи
Отсутствие оргазма

Отсутствие оргазма

Девушка не испытывает оргазм во время секса, но кончает от куни, и стимуляции рукой партнёра.
Стоит ли на какое-то время отказаться от таких оргазмов, чтобы достичь оргазма во время секса

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
gangshiny
#1

Думаю что отказаться не стоит, лишите девушку последней радости)), а так вообще движение пальцами и членом разные немного, пальцами можно определенные участки, а членом только по прямой, но под разным углом. Наверное она просто не настолько чувствительная

Гость
#2

Не стоит. У женщин вагина не чувствительна и малый процент способен испытывать оргазм от проникновения.

Гость
#3

Попробуйте не доводить языком до конца, а продолжить акт вагинально. Вообще, сексологи советуют начать женщине мастурбировать под тип полового акта, то есть использовать игрушки. Научиться это делать с собой, либо вместе с партнером.

Гость
#4

Главное, что она вообще это испытывает, пусть и со стимуляцией

Гость
#5

Мне вот 29 лет, я до сих пор не испытываю его с мужем, хоть и ребенка родила (было предубеждение). Но и какими бы шикарными не были предыдущие партнеры - результата не было. Поверьте, не в оргазме счастье, а шикарном сексе)

Гость
#6
Гость

Попробуйте не доводить языком до конца, а продолжить акт вагинально. Вообще, сексологи советуют начать женщине мастурбировать под тип полового акта, то есть использовать игрушки. Научиться это делать с собой, либо вместе с партнером.

Я, например, не могу расслабиться, когда он во мне. Даже если в процессе буду доводить себя. Мне ок нельзя, поэтому только презерватив. Чисто психологически меня это напрягает. Я не могу прислушаться только к своим ощущениям в этот момент и отключить мозги. Ну, переживаю я, когда член внутри. Поэтому сначала он мне рукой. Я быстро возбуждаюсь. Мне долго не надо. Пару минут и всë. А уж потом пусть входит.

Гость
#7

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: