Гость
Статьи
Проблемы в интиме с …

Проблемы в интиме с девушкой?

Здравствуйте! Вопрос касается женской сексуальности и совместного интима. Вопрос скорее к женской аудитории и лучше молодой, лет до 30. Мне 27, встречаюсь с девушкой - ей 23. В отношениях 2 года, из них пол года живём вместе. Снимаем квартиру в Москве (хотя я уже могу взять ипотеку, средства позволяют, давно есть взнос, но пока еще на сьёме) Оба работаем, она зимой вуз окончила . Всё нормально, но уже достаточно давно заметил одну странность у нее, может ли это быть проблемой в дальнейшем? Или может со мной что то не так? После совместного интима стал давно замечать, что когда она в постели одна, то часто себе "помогает рукой" (ну женская аудитория меня поймёт, что я имею ввиду). Причём как только я возвращаюсь (после душа или сходить на кухню условно) она руку убирает, будто ничего и не было. С ней не говорил, не знаю, стоит ли этот вопрос поднимать, но мне кажется, что она будто стесняется этого. Со здоровьем всё нормально, что у нее, что у меня. Оба стройные, она скорее даже худышка, к врачам если есть нужда ходим. Вроде бы в самом сексе тоже всё нормально, прелюдию стараюсь делать качественную. #секс #отношения 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Всё в порядке с ней, ну просто девушка стесняется "это" делать при вас.
Могу предположить, что она не кончает во время кекса, и догоняется самостоятельно.
Поговорите с ней, женщины вполне могут совмещать мастурбацию во время кекса, и получать от этого оргазм.

#2

Попроси чтоб при тебе дроччила, это прикольно. И во время секса и после. И вообще в некоторых позах ей удобней себе тереебонькать, например когда раком тебе тяжело туда тянуться, а ей в самый раз.

Гость
#3

Вы так самоуверенно заявляете "женская аудитория вас поймёт".
Качественная прелюдия - это что-то новенькое. Вы имеете ввиду ОС когда она вам делает минет это качественная прелюдия😀?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: