Гость
Статьи
В счастливом браке …

В счастливом браке секс не нужен

Проверено лично,я замужем два года,муж меня ценит и уважает и никогда не приcтает с гpязными просьбами, мы счастливы,что сложно сказать про многие другие супружеские пары.

Автор
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#155
Гость

Какое счастье,что я не жeнлo

Чего? Что такое "женло"?

Гость
#156
generator1969

Да это вообще свинство, в живого человека х.у.е.м тыкать.
Как я вам завидую. У вас никогда не будет проблем с сексом.... Не жизнь, а сказка.

А у вас какие проблемы?

Гость
#157
Гость

У женщин нет такой потребности,это природа

Тебя просто не *** хорошенько, не нашла ты дерзкого и резкого пацанчика, ибо не заинтересовала. Моя жена только начинает грустить, ходить ворчать, что-то на детей кидаться…я ее в спаленку, двери закрываю и *** так, что она потом добрая-добрая и счастливая и спокойная. И презервативы у нас постоянно хорошие есть и смазочки всякие и белье. Так что…ты скучно живешь! Грустишь, никто не *** тебя как следует, но ты сама в этом виновата! Грустных *** печально, особенно таких, со своими тараканами. И ростите вы таких же искалеченных детей морально. Это же надо такую дичь нести по жизни. Сама не трахаешься, не кайфуешь, еще другим рассказываешь, что это хорошо. Капец!

Гость
#158
Julia👿

Чего? Что такое "женло"?

Особь женского пола,рваная особь

Гость
#159
Гость

Тебя просто не *** хорошенько, не нашла ты дерзкого и резкого пацанчика, ибо не заинтересовала. Моя жена только начинает грустить, ходить ворчать, что-то на детей кидаться…я ее в спаленку, двери закрываю и *** так, что она потом добрая-добрая и счастливая и спокойная. И презервативы у нас постоянно хорошие есть и смазочки всякие и белье. Так что…ты скучно живешь! Грустишь, никто не *** тебя как следует, но ты сама в этом виновата! Грустных *** печально, особенно таких, со своими тараканами. И ростите вы таких же искалеченных детей морально. Это же надо такую дичь нести по жизни. Сама не трахаешься, не кайфуешь, еще другим рассказываешь, что это хорошо. Капец!

Я не жeнлo

#160
Гость

А у вас какие проблемы?

Да пока никаких.
Раньше были, - жена мозг траxaла.
Потом жену поменял, образ жизни немного поменял, а главное, поменял образ мышления и взгляды на женщин
И теперь - никаких проблем!

Гость
#161
Гость

Сочувствуй себе

и вам я тоже сочувствую, если вы разделяете подход автора

#162
Гость

Особь женского пола,рваная особь

Ясно.
Ума нет, считай придурок….

Гость
#163
generator1969

Да пока никаких.
Раньше были, - жена мозг траxaла.
Потом жену поменял, образ жизни немного поменял, а главное, поменял образ мышления и взгляды на женщин
И теперь - никаких проблем!

Много секса просила?)

#164
Гость

Много секса просила?)

Первая?
Наоборот.
Слишком высокомерная была в сексе. Царица. Только по её хотелкам и только в рамках её " приличия"
Попрощались :(

#165
Гость

У женщин нет такой тяги,ибо это сугубо мужская потребность

Очередная сказочница. Может быть так у вас. У остальных не так.

#166
Гость

Женские гормоны не направлены на тягу к сексу

Именно туда они и направлены. Иные гармоны, направелны на иные вещи. Но половые гармоны направлены именно на поиск сексуального партнера, и на то чтобы сескуальный контакт был. Это как голод. Вы думаете что вы едите сами? Нет. Вас на это толкает следующие вещи, чувство голода, засунь в рот вот это, прожуй и проглоти, получишь наслаждение... нет? Тогда будет плохо. Это и есть проявление работы инстинкта. Что касается совокуплений, там примерно та же схема, только больший акцент на наслаждении. Люди совокупляются не для того чтобы детей рожать, а ради наслаждения. Разумеется ни кто не запрещает детей планировать. Мы ж не животные.

#167
Гость

Нет,потребность либо есть либо нет. У мужчин данная потребность есть,у женщин нет

Ну это же ложь. Наверное вы ассексуальны. У остальных не так как у вас.

#168
Гость

Так aceкcyaльнocть к полу привязана,это природная особенность женского организма,это природа

Природа говорите. Поглядите на самок в природе. Чем они занимаются в моменты готовности к спариванию. На кошек посмотрите, на собак. Если женщину не тянет к сексу, у неё или проблемы со здоровьем, или с головой.

#169
Гость

Женский организм не заточен под данную потребность

Как раз он под неё и заточен. Наверное самая главная реализация женщины как женщины это рождение детей. А для того чтобы они родились, нужно чтобы женщина занималась сексом. Иначе не получится. Значит организм женщины именно заточен под секс. Вам просто стыдно, отчего то, от ума наверное вашего. Горе от ума.

#170
Гость

Женские гормоны функционируют иначе

Иначе. Если есть орган для вынашивания детей. У мужчин его нет. Значит жизненно необходимо чтобы женщина занималась сексом. Значит системы стимулирующей женщину на это не может не быть. Иначе все вымрет. Смиритесь. Женщины подвержены половому влечению, как и мужчины. С точки зрения природы, бессмыслено создавать систему под названием инстинкты и наделять ею лишь одну сторону, работать не будет. Влечению обязательно должны подвергаться оба пола, тогда конечная цель половго инстинкта будет достигнута. Голову включите. И ваш ум сам вам скажет что вы не правы.

#171
Гость

Для девушки нормально не иметь тяги к сексу. Это мужское занятие. Пусть себе пpocтитyток снимают.

Если у вас есть половой орган и он не работает. Это не может быть нормальным.

#172
Гость

Женскому организму для оплодотворения не нужно желание секса

И само оплодотворение тоже не нужно если нет либидо. И круг замкнулся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: