Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может получить оргазм, в чём проблема?

я у него вторая и с первой такая же проблема была, когда сам мастурбирует, то по его словам ему минут 5-7 хватает, а когда с девушкой не может кончить после часа, он говорит что не знает сколько ему надо. В чём проблема может быть?

Соня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

#2

его зажатость

Гость
#3

Проблема в том, что он мастурбирует.

Соня
#4
Гость

Проблема в том, что он мастурбирует.

а может быть проблема что он в презервативе?

Дуняша
#5

Если вы хотите ему помочь достигать пик наслаждения вместе с вами, то неспешно за 3-4 свидания в постели реально это сделать. 1. Тотальное доверие и откровенность его и ваша о чувствительности во время секса. 2. Перед стартом сексом идеально размять тазобедренные суставы (пешая прогулка), а затем совместное джакузи с расслабляющей лавандой. 3. Освойте какую-нибудь технику массажа пениса, например, лингама, и побалуйте ею парня. 4. Затем неспеша поиграйте в наездницу, если вам эта позиция нравится и не думайте о его оргазме, наслаждайтесь только своими ощущениями и шепчите ему, как вам хорошо, если по-настоящему хорошо. 5. Разрешите ему не кончать. Наслаждайтесь тем, что он может часами вас баловать и благодарите его за то, что он доверяет вам. Через 3-4 таких свидания в постели, парень удивится, что чувствуют что-то большеееее. И обязательно его манеру мастурбацию нужно плавать вписывать в сценарий вашего секса. Это искусство. И если вы желаете, у вас получится! Лично у меня получилось и я сделала своего парня королём в постели, хоть тоже сначала брыкался, что с девушками ни-ни ;)))

Гость
#6

я тебя скажу как человек который первый раз смог закончить через месяц - скоро-стрел от бога - так бывает когда перегружен мозг, ты чествуешь себе, отвлекает то что в голове, ты чествуешь другого человека, думаешь от том что он чувствует - а нужно - нужно просто брат расслабится и выкинуть все из головы

Гость
#7

но когда ты научишься себя контролировать сможешь довести девушку до оргазма 3-4 раз подряд за один половой акт

Гость
#8

но правильнее будет доводишь почти до оргазма и останавливаешься в шаге от него, замедляешься снова доводишь почти до, но не до конца, и на третью горку летишь с разгону - крышу *** сносит . Учитесь любить друг друга и не трахать

Олег
#9

Хз, а стоит нормально? Я тут попробовал джент, он не чтобы кончить, а чтобы стояло круче. Но что заметил, с ним все ощущения усиливаются в разы. Может спрей ему попробовать?

Галина
#10

Два варианта. Первое он дрочит много, поэтому только от руки кончает только. Второе - принимает для потенции. С этими средствами парень долго не кончает. Я думаю проблема во втором варианте. Попробуй в полках поискать или карманах. Я так своего вычислила 😀 он во внутреннем кармане куртки хранит риджамп таблетки. Но врать не буду, секс реально отличается, более с эмоциями чувствами. Ощущаю 🔥что меня хотят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: