Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень получил оргазм

Подскажите пожалуйста как понять , что мужчина реально получил оргазм, а не претворяется?
У меня новый мужчина, пока ещё не сильно мной обкатанные, поэтому не знаю его реакции.
Мои предыдущие мужчины сильно стонали, извивались подо мной, тряслись в экстазе, сокращались их внутренности. Я их спрашивала : ты кончил? Они отвечали: О, да, да! Ты лучшая! Ещё!
А этот тихо так ответил "да". И молча все делает. Вот я и не могу понять: у него реально оргазм или просто выстреливает жидкостью.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они симулировали, а белая жидкость это майонез.

Просто муж
#2

У мужчины оргазм связан с эякуляцией, внешние проявления всегда и у всех разные, но если мужчина кончил он не может продолжать ПА некоторое время(у всех разное), продолжать после эякуляции долго невозможно без каких то искусственных препаратов что делают эрекцию неестественно долгой

Злодейка)))
#3

Эта тема отсылка к теме как понять что женщина испытала оргазм?
😂

Гость
#4

Выстреливает жидкость= оргазм. Все остальные стоны и "о, да..да" это кривляния.

#5

Он симулирует, а то что эякуляция у него так это так, мелочи 🤦‍♀️

#6
Julia👿

Он симулирует, а то что эякуляция у него так это так, мелочи 🤦‍♀️

Забей. Это тупая разводка и ответ на тему" как понять что женщина получила оргазм"

Гость
#7

Очсмешно
Пейсши есчо

Гость
#8
Просто муж

У мужчины оргазм связан с эякуляцией, внешние проявления всегда и у всех разные, но если мужчина кончил он не может продолжать ПА некоторое время(у всех разное), продолжать после эякуляции долго невозможно без каких то искусственных препаратов что делают эрекцию неестественно долгой

Не правда!!! Если сильно возбужден и настроен, то могу практически не останавливаться - только сменить ритм😉 не всегда правда силы трения влагалища хватает для второго оргазма, тк чувствительность все-таки падает, но рукой девушка может довести и до второго без остановки)

#9
Засранец

Забей. Это тупая разводка и ответ на тему" как понять что женщина получила оргазм"

Да поняла я, ответила также)))

#10

Ляя шо ты такое спрашиваешь? я аж задумался что может я просто брызгаю а это не оргазм ахахах)) Блин брызнул значит доволен😀

Anna 😝
#11

Будто шлюпка монолог написала 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: