Гость
Статьи
Пропал секс, как …

Пропал секс, как оживить отношения?

Живём с девушкой больше 10 лет, стали ругаться, пропал секс, как оживить отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ресторан сходите, в кино, съездите вместе куда - нибудь на выходные, добавьте в "день сурка" что-то новое и отношения наладится!

Гость
#2

В ЗАГС веди,не тяни )))
П.С. вероятно у тебя секс пропал,у ней он есть😅

#3

Автор. Если у женщины нет секса с вами, то это значит, что у неё нет секса ИМЕННО С ВАМИ. Понимаете намек?

Да. Она перестала видеть в вас мужчину. По какой причине, это уже вам виднее. И да - То, что вы все делаете ради семьи и пашете на 1-2-3 работах и супер мега успешны тут вообще не важно.
Важно то, чего вы не делаете ДЛЯ НЕЕ. Здесь поправлю себя - Было важно когда-то. Сейчас уже нет.
Да. Даю вам 90% гарантию, что, возможно, не первый год у вашей жены есть "Васек" на стороне, на которого она течет и с которым ей классно в постели.

Что вы можете сделать? НИЧЕГО. Если женщина вас разлюбила, это конец.

🦔
#4

А по конкретнее? Сколько вам лет? У тебя есть желание своей женщины? Сколько раз в день ты её хочешь? Или может быть она к тебе пристаёт по несколько раз за день, а ты вечно "устал" на работе. Вы сколько времени проводите вместе после работы? (может вы так работаете, что видитесь дома только часа за два перед сном. (пришёл, поел, душ, спать "без задних ног")

#5

Вы описали признаки того, что её кто-то уже давно имеет 100%. Или она вас скоро сольёт, или вы её устраиваете как донор ништяков.

Гость
#6

свадьба оживит

#7

Добрый день, 10 лет дата хорошая, обычно начинаются кризисы в отношениях со всеми вытекающими, измены, разводы, а может и обойтись!
Но поскольку ситуация уже есть, я бы вам для начала рекомендовал посмотреть не бегает ли на лево ваша половинка!

Так же просто следить тупо, ну как вариант рабочий но нудный! Есть 100 500 способов как все сделать дистанционно, если нужно проконсультировать пишите!

Но а в остальном о проверки задумайтесь, так как признаки не очень хорошие.

Леся
#8

Я думаю, что за 10 лет ей все надоело и не факт, что у нее кто-то есть. Для того чтоб был хороший секс-нужны хорошие отношения, без этого никак.
Возможно девушка хочет нежности и романтики как в начале отношений, заинтересованности, а может у нее есть обиды на вас, может быть вы плохой любовник и не можете ее удовлетворить. Раз уж вы ссоритесь, то могу предложить наладить отношения с помощью подарков, комплиментов, внимания и нежности, сделать какой то сюрприз , помочь с домашними делами,а потом уже задавать вопросы в спокойной обстановке.. если вы сейчас начнёте лезть к девушке с вопросами-вашим отношениям точно конец.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: