Гость
Статьи
Хочу секса каждый …

Хочу секса каждый день, нормально ли это?

Очень хочу секса каждый день, а иногда и по два раза или три … кончаю ярко…. Соски чувствительные, когда их ласкаю возбуждаюсь сильно и хочу секса …мне 33, нормально ли это для девушки ?

Лоуер
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, это не нормально. Женщины не должны хотеть секса

Гость
#2

Так смешно всегда читать про "девушек" в таких темах . 😂😂😂

Гость
#3

Во сне у меня был оргазм дважды. Во сне я был парнем, а моя девушка занималась со мной оральным сексом! В результате твоих усилий я достигла оргазма! Во второй раз, когда мне приснился сон, в котором я занимался сексом с одноклассницей (на самом деле она мне совсем не нравится), я тоже испытал оргазм... Да, я тоже как-то нервничал, помню, что в первую очередь залезал в сонники, искал смысл! Я рассказала об этом своему мужу-турку, и он меня очень хорошо трахнул

A.M
#4

Почему тебя пугает твое состояние ,что ты аж на форум обратилась?

Гость
#5

Так как ты уже давным давно 26+ старородящая тётка и у мужчин попросту в твою сторону сильно играть гормоны не могут, то это может стать проблемой.......
Одно дело когда девушка до 22х лет так часто хочет, ибо её тоже часто хочется. Другое дело когда женщине ближе к 26ти, это уже может напрягать. Ну а Тётки под 30ть и старше...таким недойепитом будут попросту раздражать.....😏

#6

Конечно нармально и не парься... повезло твоему мужчине и любовнику ❤️

Гость
#8

это не нормально!!!! на похороны тебе надо откладывать, а не сексом заниматься

Юлианна
#9

У женщин в возрасте 30+ очень сильно раскрывается либидо, а после 35+ женщин просто "прёт" - поэтому с вами всё нормально, найдите такого же экспрессивного любовника и кайфуйте!

Гость
#10

Это очень хорошо! Это действительно нормально

Лоуер
#11
Гость

Так как ты уже давным давно 26+ старородящая тётка и у мужчин попросту в твою сторону сильно играть гормоны не могут, то это может стать проблемой.......
Одно дело когда девушка до 22х лет так часто хочет, ибо её тоже часто хочется. Другое дело когда женщине ближе к 26ти, это уже может напрягать. Ну а Тётки под 30ть и старше...таким недойепитом будут попросту раздражать.....😏

*** ты конченный ***

#12

Нармально конечно и везёт 👍 твоему окружению и тем кто может сделать тебе приятно ☺️

Гость
#13

Ну и почему бы не нормально? У каждого свои потребности. Я тоже хочу каждый день и не по разу хотя мне 47 лет. Лишь бы как в Кавказской пленнице, желание совпадало с возможностями.))))

#14
Юлианна

У женщин в возрасте 30+ очень сильно раскрывается либидо, а после 35+ женщин просто "прёт" - поэтому с вами всё нормально, найдите такого же экспрессивного любовника и кайфуйте!

вот у меня также. До 30 особо секс был как-то так, не очень и хотелось, а вот сейчас мне 36, я очень часто хочу секс

Гость
#15
Юлианна

У женщин в возрасте 30+ очень сильно раскрывается либидо, а после 35+ женщин просто "прёт" - поэтому с вами всё нормально, найдите такого же экспрессивного любовника и кайфуйте!

Вот только эти старые клячи со своим либидо уже НаУй не нужны. На них тупо не стоит....

#16

А мне вот интересно, кто постоянно пишет мерзкие сообщения и дизлайки ставит)))). Ощущение, что грязные стремные волосатые феминистки, которые половой ЧЛЕН вблизи видели лет 20 тому назад, а потому озлобленные на весь мир. Сидят в дешевых трусах строчат ерунду и заедают бургером 😄

#17
Гость

Вот только эти старые клячи со своим либидо уже НаУй не нужны. На них тупо не стоит....

А на тебя у кого стоит ***

#18
v1kk87

А мне вот интересно, кто постоянно пишет мерзкие сообщения и дизлайки ставит)))). Ощущение, что грязные стремные волосатые феминистки, которые половой ЧЛЕН вблизи видели лет 20 тому назад, а потому озлобленные на весь мир. Сидят в дешевых трусах строчат ерунду и заедают бургером 😄

Вот вот , не от хорошей жизни собаки тявкают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: