Гость
Статьи
Нормально ли иметь …

Нормально ли иметь секс каждый день?

После 8 лет брака?

Лиза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нонче пост, грешница
Гори в аду

Енотий
#2

Конечно нет. К 8 годам брака секс должен быть где то раз в месяц или реже. Сходите к семейному психологу.

Василиса
#3

Да, так и должно быть, если здоровье хорошее.

Василиса
#4
Гость

Нонче пост, грешница
Гори в аду

Не тебе туда посылать, сам там гори, мракобес.

Женечка
#5

Автор, это не НОРМАЛЬНО, это ВЕЛИКОЛЕПНО!
Очень многие могли бы только позавидовать Вашей паре)

Женечка
#6
Гость

Нонче пост, грешница
Гори в аду

В пост можно, если не жырная)))

Счастливая
#7

Каждый день по 2 раза

Гость
#8

нормально.мы все рады за вас.рожайте тоже через год.

#9

Хвастаетесь?))))

Гость
#10

Да,особенно если секс с разными мужланами . девочки помните ,вашим мужьям вы ничего не должны . если он назовет вас шалавой ,то просто харкните ему в харю

Лиза
#11
Гость

Да,особенно если секс с разными мужланами . девочки помните ,вашим мужьям вы ничего не должны . если он назовет вас шалавой ,то просто харкните ему в харю

Секс только с мужем, он такой выдумщик в постели что в на других и не тянет.

Гость
#12
Лиза

Секс только с мужем, он такой выдумщик в постели что в на других и не тянет.

Я боюсь вас огорчить ,вы для него как собачка ,домашний послушный питомец которого еще и пользовать можно ,вам себя не жалко?

Лиза
#13
Гость

Секс только с мужем, он такой выдумщик в постели что в на других и не тянет.

Я боюсь вас огорчить ,вы для него как собачка ,домашний послушный питомец которого еще и пользовать можно ,вам себя не жалко? Нет, мне зае бись.

Женечка
#14
Енотий

Конечно нет. К 8 годам брака секс должен быть где то раз в месяц или реже. Сходите к семейному психологу.

К любому количеству лет, секс в семейной паре должен быть с частотой, устраивающей обоих.

А Вам самому не мешало бы психиатра посетить с просьбой избавить от мании навязчивого троллинга на псевдоанонимном женском форуме. Впрочем, Вы не одиноки.

Вы же как бы мужчина, Ваши форумы - ганза, авто всякие, чипмейкер... Что Вы здесь-то забыли?

Гость
#15

Народная Кавказская притча. Сын женился и говорит отцу; " Я каждый день по 5раз" Отец отвечает: " А я раз в неделю". Сын через 3 года " Я раз через день" Отец: " А я раз в неделю". Сын через несколько лет:" Я раз в месяц." Отец; " А я раз в неделю". Сын через несколько лет: " Я раз в полгода" Отец: " А я раз в неделю".

Гость
#16

Отлично, Вы что, дурочка! А еще нормальнее три раза в день секс. Это намного нормальнее, чем после 8 лет брака жить как "уважающие друг друга партнеры", которые друг друга для секса уже не рассматривают, а живут ради детей. Хотя тут фригидные и убитые бытом, чувствую, сейчас такого понапишут...)

Light
#17

Если вас и вашего супруга это устраивает, то не просто нормально, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Тающая зефирка
#18

отлично. Не травите душу

Гость
#19

Сочувствую...я бы застрелилась(( Я чуть раз в неделю выдерживаю,,,())))

Енотий
#20
Женечка

К любому количеству лет, секс в семейной паре должен быть с частотой, устраивающей обоих.

А Вам самому не мешало бы психиатра посетить с просьбой избавить от мании навязчивого троллинга на псевдоанонимном женском форуме. Впрочем, Вы не одиноки.

Вы же как бы мужчина, Ваши форумы - ганза, авто всякие, чипмейкер... Что Вы здесь-то забыли?

Не знаю что такое ганза, авто не интересны от слова совсем, нет прав и не планирую получать, чипмейкер тоже не знаю что такое? А главное зачем мне это?

Гость
#21

Конечно нормально,что тут такого?это хорошо

Гость
#22

Я вам просто завидую.

Гость
#23

Утром и вечером обязательно. Получалось бы, и в обед видеться, то и третий раз был бы. А в выходные и того чаще.

Женечка
#24
Енотий

Не знаю что такое ганза, авто не интересны от слова совсем, нет прав и не планирую получать, чипмейкер тоже не знаю что такое? А главное зачем мне это?

Всё упомянутое интересует мужчин в моём окружении. Это не любовники, а друзья моего Мужчины, приятели, хорошие знакомые, мужья подруг.
Ганза - ресурс об оружии и всём, что с этим связано, чипмейкер - ресурс для людей, умеющих работать руками (без сексуальной составляющей) =))
Кроме того, они активно общаются на сайтах, посвящённых парашютному спорту, рукопашке, обустройству дома и всех его коммуникаций (электрика, тепло, сантехника, вентиляция и т.п.). Есть любители стимпанка и ювелирки, пока не профи, но у них получится). Почему-то ни один из них не лазит по женским форумам годами.

Кажется мне (поправьте, если я ошибаюсь), что всё перечисленное не входит в сферу Ваших интересов.
ПризнаЮ, что все люди разные, но, тем не менее, само собой напрашивается нестареющее: "Корнет, Вы - женщина?")))

> А главное зачем мне это?
И, действительно, зачем?
))

Гость
#25
Енотий

Конечно нет. К 8 годам брака секс должен быть где то раз в месяц или реже. Сходите к семейному психологу.

Может она вышла за муж в 18-20 а сейчас ей 26-28 и что? В 26-28 заниматься сексом раз в месяц? Да хоть 38? Серьезно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: