Гость
Статьи
Вопрос 18+

Вопрос 18+

У меня вопрос интимного характера
Встречаюсь с мужчиной, около года, все шикарно во всех планах, он старше на 10 лет, мне 27
Меня волнует один момент, мне кажется его возбуждают необычные или даже неприемлемые вещи.. несколько раз во время занятий любовью во время действа он мне сказал такую вещь - «я сейчас представляю что тебе 15»
Я «подигрываю», ну вы понимаете))
И ещё
Он говорил именно обо мне, не о ком то абстрактном но того возраста что я описала, а именно про меня, как я поняла по крайней мере..
И пару раз мы заводили разговор с его подачи о вещах подобного рода, что девушка гораздо моложе и про сексуальность и тд
Насколько это нормально? Это просто фантазии или это возможно что то большее? Стоит ли переживать или это ничего не значит и я просто накручиваю? Насколько часто возникают подобные фантазии у парней?
#психология  #отношения  #секс #мысли #обсуждения #интим  #18+

Lily126790
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у мужчин часто бывают различные фантазии, большая часть которых - извращения (с точки зрения нормального, не извращённого человека).

Эротические фантазии и пожелания мужчин могут быть связаны практически с чем угодно, включая: разницу в возрасте (в обе стороны), всевозможные фетиши, БДСМ, куколдинг, мжм, жмж, свинг, и так далее, и тому подобные вещи.

Так что чем скорее вы привыкните к мысли, что это - "нормально", тем раньше вы начнёте себя чувствовать комфортно и уютно с мужчинами во время занятий любовью.

Гость
#3

Не слышала о таких фантазия. Может быть признаком латентного педофила.

Гость
#4
Гость

Да, у мужчин часто бывают различные фантазии, большая часть которых - извращения (с точки зрения нормального, не извращённого человека).

Эротические фантазии и пожелания мужчин могут быть связаны практически с чем угодно, включая: разницу в возрасте (в обе стороны), всевозможные фетиши, БДСМ, куколдинг, мжм, жмж, свинг, и так далее, и тому подобные вещи.

Так что чем скорее вы привыкните к мысли, что это - "нормально", тем раньше вы начнёте себя чувствовать комфортно и уютно с мужчинами во время занятий любовью.

ничего подобного. если женщине не комфортно и неуютно что-то в отношениях, к этому привыкать не надо. об этом надо прямо говорить и в отношениях пресекать. мужик представляет15 летнюю девушку, а зачем он авторше об этом говорит? а как вы ему подыгрываете, автор? а если вы ему скажете, что Бредапитта представляете?

Гость
#5

То, что возраст отодвинули с 14-16лет просто биологический возраст и пытаются пристыдить педофелией до 18лет это не значит, что не должен думать о 15годах, в данный момент в извращенном обществе-все нормальное и правда воспринимается в штыки с покалеченной психикой у многих. Просто такой возраст должен воспринимать как дочь ну и соответственно биология. Исходя из новых извращений-то это извращение, исходя без всяких подмен-это нормально, возможно лучше трахать будет))))))))))))))))))))))))))))))) А воспринимать как дочь или как полового партнера -так тут у каждого по разному, семейный чел будет как дочь воспринимать, кто любитель по дыркам бегать-будет воспринимать как полового партнера. Во всяким случае одно-биологию ты не изменишь. Раньше вообще в царские времена при такой нормальной биологии а не подменной как сейчас, уже 18-20лет это была старородящая тетка, а сейчас с подменой-типа молодая))) Ну и в тебе самой проблемы-во внешке и прочем, там куча проблем-ну если все нормально то такие мысли не к чему которые ты описала. Фантазии-мысли уместны когда тебе к примеру попалась та на которую не совсем и стоит, ну или чтоб половой акт был лучше, так же в семье это уместно может быть-когда жена разонравилась и не идти на сторону а обойтись фантазиями))) После 25лет-у женского пола все идет на спад, запах, внешка, привлекательность и прочее-это так по правде.

Гость
#6

Нет мне бы стало стремно встреч но замуж не выходи

#7

это не нормально.

#8

я считаюч что он может быть педофилом. заведите детей

Lily126790
#9

Как можно это выяснить наверняка? Фантазии это безобидные? Или что то страшное?
Темы такие проскакивали ни раз в разговоре, но все было так отдаленно, но меня напрягло
Например он как то рассказывал что в некоторых племенах отцы с дочками а матери с сыновьями, типо помогают развить их чувственность и там это норм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема