Гость
Статьи
Секс в 55

Секс в 55

Мне 55, но секса не хватает....мне нужна женщина как пантера, ...я умею готовить вкусные мясные блюда, лётчик, водитель профи....но где моя пантера? Хочу по 2,3 раза в день....

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пантера что делать будет вам, радикулит лечить или ИВЛ оказывать в случае чего.

Гость
#2

Ищите и найдёте. У некоторых женщин в 50-55 при климаксе на фоне гормональной перестройки такая хочуха начинается, какой и в молодости не было.
У меня так. Но я счастливо замужем за ровесником.
Если же Вам нужна 18-летняя, то с этим сложнее.

#3
Гость

Пантера что делать будет вам, радикулит лечить или ИВЛ оказывать в случае чего.

Читайте внимательно, летчик.... ИВЛ можете себе делать....

#4
Гость

Ищите и найдёте. У некоторых женщин в 50-55 при климаксе на фоне гормональной перестройки такая хочуха начинается, какой и в молодости не было.
У меня так. Но я счастливо замужем за ровесником.
Если же Вам нужна 18-летняя, то с этим сложнее.

Мне нужна моя. ,молодые не очень....понимание в отношении и в беседе дорого стоит

Гость
#5

Секс после 50 надо запретить на законодательном уровне, чтобы не травмировать ( визуально и морально) партнера / партнершу

Гость
#6
Игорь

Мне нужна моя. ,молодые не очень....понимание в отношении и в беседе дорого стоит

Ну и ищите свою. От форума что надо? Невест вам тут никто не станет предлагать, это не форум свах.

Гость
#7

на сайте знакомств

Гость
#8

В 55 лет хотите секса по 2, 3 раза в день? Разве такое бывает.

Гость
#9
Гость

В 55 лет хотите секса по 2, 3 раза в день? Разве такое бывает.

Бывает в его влажных фантазиях

Гость
#10
Гость

Бывает в его влажных фантазиях

Скорее всего))

Гость
#11

Мне было 18, а ему 61. Он был другом моего отца из Турции. Он пришёл, когда дома кроме меня никого не было. Я его возбудила и села на него, это был мой первый... С тех пор не могу забыть турецких мужчин.

Гость
#12
Гость

Мне было 18, а ему 61. Он был другом моего отца из Турции. Он пришёл, когда дома кроме меня никого не было. Я его возбудила и села на него, это был мой первый... С тех пор не могу забыть турецких мужчин.

🤮

Гость
#13
Гость

Мне было 18, а ему 61. Он был другом моего отца из Турции. Он пришёл, когда дома кроме меня никого не было. Я его возбудила и села на него, это был мой первый... С тех пор не могу забыть турецких мужчин.

Опаньки, озабоченные "подтягиваются" к теме))

Гость
#14
Гость

Пантера что делать будет вам, радикулит лечить или ИВЛ оказывать в случае чего.

Зря вы так, а главное напрасно. У меня за мою жизнь парней и мужчин было много и скажу, что если мужчина следит за собой, то в 55 может быть куда предпочтительней неопытных 20 летних. Уже рассказывала в какой то теме. В 19 лет было с 63 летним. У меня с машиной проблемы были а он очень хорошо помог, ну и предложил отблагодарить его в постели. Думала ладно, минут 5 разок потерплю. Не тут то.... , утром от него ушла на ватных лапках. Тот крутил меня как куклу, но самое главное, у него тело было 20 летним фору даст. Он не качек, но как говорит, каждый день зарядка, отжимание, пресс холодный душ. Ни живота не дряблости. Но самое интересное, что мог по 40 мин не кончать, куни вообще делал волшебно, пальчиками тоже. Под утро у меня уже сил не было, а я сама как завороженная лезла к нему. Еще бы предложл, на ура бы, но.... Самой как то не удобно было просить.

Гость
#15
Гость

Зря вы так, а главное напрасно. У меня за мою жизнь парней и мужчин было много и скажу, что если мужчина следит за собой, то в 55 может быть куда предпочтительней неопытных 20 летних. Уже рассказывала в какой то теме. В 19 лет было с 63 летним. У меня с машиной проблемы были а он очень хорошо помог, ну и предложил отблагодарить его в постели. Думала ладно, минут 5 разок потерплю. Не тут то.... , утром от него ушла на ватных лапках. Тот крутил меня как куклу, но самое главное, у него тело было 20 летним фору даст. Он не качек, но как говорит, каждый день зарядка, отжимание, пресс холодный душ. Ни живота не дряблости. Но самое интересное, что мог по 40 мин не кончать, куни вообще делал волшебно, пальчиками тоже. Под утро у меня уже сил не было, а я сама как завороженная лезла к нему. Еще бы предложл, на ура бы, но.... Самой как то не удобно было просить.

19 и 63 это внучка и дедушка! Не поверю в такое. Мне было 14 лет, ему, как потом выяснилось, 55 лет, азербайджанец по национальности, не с рынка, ухоженный, типо приличный…. Он меня зажал, лапал и пытался засосать. Место людное, больше минуты у него не было и я понимала что большего он ничего сделать не сможет. Но это была самая мерзопакостная минута в моей жизни…

Гость
#16
Гость

Зря вы так, а главное напрасно. У меня за мою жизнь парней и мужчин было много и скажу, что если мужчина следит за собой, то в 55 может быть куда предпочтительней неопытных 20 летних. Уже рассказывала в какой то теме. В 19 лет было с 63 летним. У меня с машиной проблемы были а он очень хорошо помог, ну и предложил отблагодарить его в постели. Думала ладно, минут 5 разок потерплю. Не тут то.... , утром от него ушла на ватных лапках. Тот крутил меня как куклу, но самое главное, у него тело было 20 летним фору даст. Он не качек, но как говорит, каждый день зарядка, отжимание, пресс холодный душ. Ни живота не дряблости. Но самое интересное, что мог по 40 мин не кончать, куни вообще делал волшебно, пальчиками тоже. Под утро у меня уже сил не было, а я сама как завороженная лезла к нему. Еще бы предложл, на ура бы, но.... Самой как то не удобно было просить.

Уахах, по 40 минут не мог кончить - это проблема уже , скорей всего простатит застарелый, хронические инфекции недолеченные обычно в старости ( и не только)дают такую проблему ,
и крутил тебя так и сяк - именно поэтому , возбудится и кончить не мог, вот и искал способы, обычно девки молодые жалуются , что со стариками в постели приходится выступать по полной программе ( не мой опыт, есличе)
Так что гордится таким орлом здесь нечем абсолютно, это тебе , д уре восторженной ,показалось, что классно все было, а дедушка , поди, микроинсульт заработал тогда, так и не кончив 🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема