Гость
Статьи
Изменила мужу как …

Изменила мужу как поступить

Вопщем когда я была в роддоме и рожала ему ребёнка в это время муж целовался с другой девушкой и лез к ней в штаны хотел её, но она ему не дала, так как они были на улице и им не где было (это рассказала та девушка с которой он целовался) я когда я ему предъявила он начался извеняться и сказал не хотел рассказывать потому что ему было стыдно и не хотел меня потерять. Мы с ним померились все хорошо но мне это покое никак не давало в каждой ссоре я это напоминала ему он бесился что я ему постоянно напоминаю. Кароче говоря прошло время у него день рождения и там мы соответственно все пили его друзья и подруги. Когда он напился лёг спать я изменила ему с его другом (целовалась и отсосала ему, мы не трахались) это была моя инециатива по пьяне я хотела ему сделать так же больно как было мне когда я все узнала про него и его поцелуй
Я вроде бы как то успокоилась то что как бы квиты (он ничего не знает) но меня напрягает что он ведь ей куни не делал и они даже не трахались получается не изменил а я другому отсосала. И сейчас я не знаю как поступить с этой ситуацией. Может кто подскажет рассказать или все таки просто забыть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто переспи уже с другом и можно просто забыть.

Гость
#2

Всё правильно сделали, он вас предал первый и вы ему отомстили. Правильное решение.

Гость
#3

В чем прикол сделать мужчине минет, а самой остаться неудовлетворенной?

Гость
#4

Теперь вы квиты, всё в порядке. Успокойтесь.

Гость
#5

как поступить? Открыть учебник русского языка и выучить хотя пару правил. Написано ужасно

Гость
#6

Ты права, он казел

Гость
#7

Отличная пара. Очень жаль, что дети будут.

Гость
#8

Понятно, что после родов и с младенцем на руках бросить не смогли, да и нафига.
А так по-хорошему надо было расстаться конечно с ним. Хотя то, что это рассказала вам та девка, а не муж, то расчет был на то, что вы его выпнете, а она подберет.
Минет делать нафиг надо было, лучше бы тот *** вам куни сделал))))

Гость
#9

Расскажи, конечно, раз у вас такие высокие отношения

#11

Добрый день. Не переживайте, вы правильно поступили. Меньше знает-крепче спит. Пусть он чувствует свою вину перед вами и старается её загладить, а ваша измена помогла вам не чувствовать себя лохушкой. Когда я изменяла парню, его ценность для меня только возрастала, так как только с ним я чувствовала себя по-человечески хорошо. Важно знать что за друг,дабы он сам мужу ничего не растрепал. Живите и радуйтесь, дай Бог чтобы такие ситуации в вашей семье больше не повторялись. Думаю,это можно назвать небольшим кризисом в отношениях. Успокойтесь, себя не чувствуете виноватой и всё будет хорошо

Гость
#12

Вот они- будни маргиналов.

Гость
#13

Вы можете ничего не делать в этой ситуации, но друг всё-равно когда-то да мужу вашему расскажет)))

Гость
#14

Это не измена, а Ваша глупость.

Гость
#15

Как можно написать померились? От слова мера, что ли? Мир-помирились.
Не кароче, а короче- оло, оро, всегда через "о" пишется, перед что всегда запятая ставится, инициатива, все через "и", перед как, когда запятые нужны и перед "но" и перед "а".

Гость
#16

Ну, во-первых, автор темы пацан. По слогу. Во-вторых, грамотей ещё тот. В-третьих и последних: а что, между поцелуем и "отсосала" можно ставить знак равенства? 😂 Блин, вот не знал-то. Жена вчера

Гость
#17

Ничего не делай, забудь, было и было.. посмотри в окно, весна, радуйтесь с мужем жизни)))

#18

Автор, у вас нездоровые отношения и нет доверия в них, а это основа!
Сходите на семейную терапию

Гость
#19
Гость

Ничего не делай, забудь, было и было.. посмотри в окно, весна, радуйтесь с мужем жизни)))

Да, да, особенно мужу радость, что его жена спит с другими.

Прохожий
#20

"я хотела ему сделать так же больно как было мне когда я все узнала про него и его поцелуй"
Если хотите сделать больно, то расскажите мужу. Ему будет ещё больнее, когда узнает ещё и про "друга".

Гость
#21

Ты что дура?! Ведь нормальная женщина даже слезая с любовника будет доказывать что ни чего не было и это просто общение... Никогда не сознавайся в том что тебе навредит... И кстати когда занимаешься сексом назло кому-то 🤔 во много раз не приятнее если бы просто расслабилась и занялась им.. ни чего в этом страшного 🤔 нет!!! Стол куда приятнее когда разные блюда на нем аине одно и тоже... и кстати если будешь даже как монашка ни с кем и никогда найдутся вокруг знакомые 🤔 которые точно видели и знают что ты как ***... так что пусть говорят что хотят главное что ты получила то что хотела подсознательно просто прикрылась типа из за мужа... Это обычное дело хотеть чужого и больше всего это происходит по синьке типа я не виновата он воспользовался моментом когда я была слабой и пьяной

Оэнгус
#22

Сделала другому мужику отсос - умничка. Можешь гордиться собой ×уесоска конченая. Отомстила ***🤦

Гость
#23

Вы поступили необдуманно и крайне подло... ну да Бог Вам судья.

Во первых: с его другом (измена сама по себе подлость, а тут в квадрате)
Во вторых: не просто вагинальный секс, а оральный (это крайняя степень цинизма)

По теме: забыть не сможете, "друг" может проговориться, или шантажировать Вас дальше, смотря какой "друг", хотя и так по нему видно, без особых моральных ценностей.

Скажете сами - уйдет он от Вас скорее всего.

Не скажете - тут два варианта:
1. Если "друг" не заложит будете жить дальше с этим знанием и собственной виной (если конечно она у вас есть), зачем вешать свою вину на мужа, зачем ему это не нужное для него знание?
2. Если "друг" заложит... об этом выше по тексту.

Гость
#24

Я занимался сексом с турецкой подругой моей жены, когда был пьян, и не жалею об этом, потому что моя жена уже изменяла мне раньше. Для меня все произошло по глупой случайности) Когда муж буквально на полчаса вышел за едой, турок уложил меня на стол и жестко трахнул. У него был сумасшедший вид, он все делал так усердно, так страстно, как будто у него давно не было секса... Я потом рассказала мужу, и он сказал: «Однажды ничего не будет». Теперь я снова хочу этого турецкого друга

Гость
#25
Гость

Я занимался сексом с турецкой подругой моей жены, когда был пьян, и не жалею об этом, потому что моя жена уже изменяла мне раньше. Для меня все произошло по глупой случайности) Когда муж буквально на полчаса вышел за едой, турок уложил меня на стол и жестко трахнул. У него был сумасшедший вид, он все делал так усердно, так страстно, как будто у него давно не было секса... Я потом рассказала мужу, и он сказал: «Однажды ничего не будет». Теперь я снова хочу этого турецкого друга

Пи. здабол ты. В одном посте ты и баба и мужик🤣

Гость
#26

Раскажи мужу, в подробностях.А иначе как он почувствует-ту боль которую ты не перенесла.Очень надеюсь, что муж всё узнает.

Гость
#27
Гость

Как можно написать померились? От слова мера, что ли? Мир-помирились.
Не кароче, а короче- оло, оро, всегда через "о" пишется, перед что всегда запятая ставится, инициатива, все через "и", перед как, когда запятые нужны и перед "но" и перед "а".

Я писала не в состоянии, меня трясло во первых а во вторых я писала быстро

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема