Гость
Статьи
Плохо сплю, потому …

Плохо сплю, потому думаю о сексе с парнем

Ситуация такая: Мне 20. Общаемся с парнем всего три месяца, он красиво ухаживает, классный человек. Уже неделю не могу уснуть допоздна ,а то и до 3 утра, потому что тупо перевозбуждена... Горячая ванна, мелатонин и самоудовлетворение не спасают.
Я бы хоть сегодня ему позвонила и договорилась о встрече, т.к. уверена, что он хочет. Но! Есть два момента: он оочень старше меня, и плюс ко всему я девственница (знает). Не хочу спешить, чтобы потом не пожалеть, для меня очень важен эмоциональный аспект.

Девочки, как справиться с перевозбужденем? Я хочу спокойной жизни без мужиков....

#секс #отношения #девстенность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бег на стадионе, штанга, бассейн, танцы. Физические упражнения, любые.

гость
#2

так подpочи, дура ты

Гость
#3

Что за нафиг? Я девсвенницей ни о каком перевозбуждении и знать не знала.. Разводка что ли?!

Гость
#4

Ему 40 лет?

Гость
#5

Есть проверенный способ..Устройтесь на стройку,работайте,будете приходить домой и падать от усталости.Заодно и денег заработаете и дурных мыслей будет меньше)

Гость
#6
Гость

Есть проверенный способ..Устройтесь на стройку,работайте,будете приходить домой и падать от усталости.Заодно и денег заработаете и дурных мыслей будет меньше)

После работы и так валюсь от усталости, но как только голова касается подушки - сна как не бывало

Гость
#7
Гость

Что за нафиг? Я девсвенницей ни о каком перевозбуждении и знать не знала.. Разводка что ли?!

У всех разное либидо

Гость
#8
гость

так подpочи, дура ты

Читать научитесь дорогой гость🤨

Гость
#9

20 лет гормоны. Мне нравятся мужики))) Девочки, как быть, я хочу спокойной жизни без мужиков))) Уахахахахахахах))) Тебе вот тут сейчас и насоветуют клюшки пристарелые 30-40лет как быть в возрасте 30-40лет с 30-40 котами которые обоссывают жилплощадь, потом будешь орать-где мужики...-да еще могут посоветовать скакать по агрегатам-встать рванью то есть. Если же потом семья интересна будет-то сейчас твоего возраста парни начали задумываться о морали, о чистоте-семья с целомудренной. Если не хочешь все себе искалечить то здешних бабищь не слушай-а думай своей головой, чем будет больше лягушек в их болоте тем им легче-меньше зависти так точно даже к тебе будет т.к у пристарелых-старрородящих после 24-25летнего возраста, когда они превращаются в неликвид очень пытаются затянуть тебе подобных в свое болото и ты себе можешь все только поломать-всю жизнь, удовольствие-всего лишь1 час и так то ты можешь прожить и до 70-80лет, самой думать надо а не слушать тем более здешних-здесь есть как лауны которые чушь мелят не понимая, что это не та охуевшая клюшка в 40лет-рванина, так и сами клюшки тоже самое. Обыкновенно, решить, что тебе надо на долгосрок и не смотреть в другую сторону, если семья то узнай его как вы с ним друг-другу подходите и просто обьясни для чего ты создана, если же тебе удовлетворить свои плотские похоти-то ты и дальше пойдешь скакать по хуам а потом тебе время может наказать и ты вспомнишь, что я писал, частое наказание рваням-они хотят семью ну нормальные с ними не хотят, только алкаши и то на интим на них зарятся. Тебе надо решить изначально чего ты хочешь в долгосроке а не краткосроке и выходить из долгосрока, краткий момент пролетит-а потом придется страдать долго, будешь вспоминать краткие моменты-зачем они нужны были ну будет поздно, поверь. Мне 40лет-знаю, что пишу, я мужского пола. И да, не связывайся с алкашами-кто бухает, повсеместные семьи алкашей-тебе в помощь к чему они приведут.

Гость
#10

Не будь дурой и не теряй время !!! Оно прекрасно 👌 когда в тебе мужчина которого ты хочешь 😏 а ты просто вычёркиваешь то количество прекрасного времени удовольствия 😌 которое могло бы быть дай ты доступ к дырочкам

Гость
#11
Гость

Не будь дурой и не теряй время !!! Оно прекрасно 👌 когда в тебе мужчина которого ты хочешь 😏 а ты просто вычёркиваешь то количество прекрасного времени удовольствия 😌 которое могло бы быть дай ты доступ к дырочкам

Не понимаю таких как ты, ладно плевать на все-ну тут 20лет. Тебе хоть 20рублей платят за комментарий?-сами грязь и других пытаетесь затащить. Как лягушки-чем больше лягушек в грязном и гнилом болоте ихнем-тем они меньше другим завидуют все себе испортив.

Гость
#12

Еще одно, возраст молодой, гормоны-ты не будешь спокойной при этом. В царское время семьи в 14-16лет когда жене -это нормально просто раньше взрослеете и раньше стареете и мужья как правило старше были. В СССР этот возраст подняли от 16лет, ну старородящие были 24-25лет, в 25лет у женского пола в основе все идет на спад-внешка и прочее-рано взрослеете и рано стареете. Никаким дрочками как тебе тут советуют-ты ситуацию не исправишь, работами и прочими, психологически не пытайся себя настроить на плохие вещи-да психологически можно себя настроить ну позже можно пожалеть об этом. Не вздумай *** как тут тебе советуют, а то привыкнешь)))-привыкнешь и просто потом в семье у тебя будут проблемы на фоне-что ты будешь неудовлетворена, траблы с мужем начнутся. По простому, тебе вот именно сейчас и надо решать для себя, что тебе надо-скакать по хуам как обезьяна коих тут 30-40летних хватает которые потом никому нормальным не нужны или пытаться создавать семью)))

Гость
#13
Гость

После работы и так валюсь от усталости, но как только голова касается подушки - сна как не бывало

Спи стоя или прям на работе))))))))))))))))

Гость
#14

В последнее время мне хочется увидеть, как моего мужа трахает другой турок на моих глазах. потому что мой муж всегда пьет водку, никакого секса

Гость
#15
Гость

В последнее время мне хочется увидеть, как моего мужа трахает другой турок на моих глазах. потому что мой муж всегда пьет водку, никакого секса

У тебя с головой нормально?-ну и извращенка, фантазии блеск)))

Гость
#16

Блин та же фигня никак климакс нас успокоит

Гость
#17

Если хочешь, то попробуй, если не понравится будешь жить без мужиков. Мне вот не понравилось, живу без мужиков. Тоже была девственница, когда встречаться начала с первым и тоже возбуждена была до предела. И он был старше меня на 10 лет. Но попробовала секс, узнала что это такое и предпочла мастурбацию на всю жизнь. Про презик не забывай, чтобы потом проблем не было, а то он меня не один раз склонял к сексу без него. Не дала. Прям с себя спихивала, уже готового войти, пока, наконец-то, не одел в другой раз. Потом выяснилось, что он по девкам ходил и ждал, когда я созрею. Так что он без секса не оставался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: