Гость
Статьи
Если бы парень всегда …

Если бы парень всегда и в любых условиях требовал бы от вас секса

Как бы вы отнеслись к такому парню? Если бы парень всегда и в любых условиях постоянно и регулярно требовал от вас секса. Пошли погулять в парк - требует найти укромное место и заняться сексом. Едите вместе в поезде - пока на нижних полках захрапели попутчики, то можно перепихнуться. Пошли в гости на три часа - всё равно нужно найти место для этого. Перед работой, сразу после работы - всегда нужно дать. И так далее.Не замахал бы вас такой озабот? #секс

Креветка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное чтоб в поезде не со мной ехали. Я плохо сплю в поездах и просыпаюсь от малейшего шороха. А наблюдать как кто-то ахается такое себе удовольствие.

Гость
#2

А он густо содержит? Или нахаляву требует?

Гость
#3

Что значит требует?
Секс должен происходить по обоюдному согласию. Требует пусть у мамки.

Гость
#5

Я бы от него сбежала очень скоро.

Гость
#6

Это ты тут местных фригидниц спрашиваешь?
Они и не всегда и в особых условиях то сексом заниматься не могут/хотят
Какой ответ ты от них ждешь?

НоыВоигура
#7

У меня с любовницей как раз так,как описано в теме. Секс сотни раз был в машине ,на пляже,в море,в поезде,в гостях,в лесу во время сбора ягод или грибов,на рыбалке,в ночном клубе,на остановке общественного транспорта ночью в курортнрм городе,на краю утёса на кавказе,да много где был,все места не вспомнить. Она у меня абсолютно безотказная в этом плане: где меня приспичит,там и дает,приоваривая при этом: ой,ну зачем,может до постели потерпишь? Сама в это время снимает трусики.

Гость
#8
Гость

Это ты тут местных фригидниц спрашиваешь?
Они и не всегда и в особых условиях то сексом заниматься не могут/хотят
Какой ответ ты от них ждешь?

Называйте вещи своими именами. Нет, больных нимфоманией мало женщин.
А если мужику в теме плевать на желание женщины, то он уже похож на сатириазиса.

#10

Был бы быстро послан.
Всему есть время и место. И этому - тоже!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема