Гость
Статьи
Любит ради секса?

Любит ради секса?

2 года встречаюсь с парнем, нам по 23 года, я у него первая девушка. Первый год все было хорошо - водил меня в кино, гуляли по паркам, дарил шоколадки. Потом все начало постепенно ухудшаться. Сказал что гулять - это бессмысленно топтать землю, а кино он не любит. Начали видеться только у него дома, он за мной приезжал на машине - забирал и отвозил домой. Постоянно требовал секса, а если я отказывалась от очередного раза - сразу же отвозил меня обратно. Перед поездкой к нему всегда звонил мне и спрашивал займемся ли мы сексом и только если я скажу да- приезжал за мной. Если я предлагала куда-то выбраться - он отказывался. Несколько недель назад я не могла провести у него ночь и предложила просто погулять в субботу-он сказал что если я к нему на пару часов приеду заняться сексом - то он проведет со мной время. А если просто без секса - то мы не увидимся. Так и не встретились тогда. Получается он видится со мной только если у нас будет секс, просто побыть вместе не хочет. Мы уже не виделись месяц, а на этих выходных он выдвинул новое условие- теперь он не будет за мной приезжать, я сама должна добираться, заниматься с ним сексом, готовить ему еду, убирать его квартиру и уезжать. Говорит что это нормальные отношения и мне надо спуститься с небес на землю. Я сказала что сама не приеду (на метро очень далеко, а на машине ему до меня ехать 30 мин всего). В итоге мы не встретились. Он еще как-то говорил, что неплохо бы было если бы я приезжала по вечерам в будни, занималась с ним сексом и через 2 часа уезжала.
При всем при этом говорит, что любит меня, что мы скоро поженимся, что у нас серьезные отношения. Я и правда собиралась за него замуж, но мы уже месяц не виделись, он все ждет когда я сама приеду и сделаю все что он хочет. Я не знаю что и думать. Он действительно меня любит или встречается со мной ради секса?

27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что за бред ....???

anna
#2

в сад такого, *****

Л
#3

встречается с тобой ради секса. Тут же все очевидно до безобразия)

Гость
#4

Женщины встречаются с мужчиной в надежде создать семью и разродиться, а мужчины встречаются в надежде лишний раз присунуть. Любовь это всего лишь инстинкт и расчет, а вы думали у вас будут исключительные высокие отношения?

Крис
#5
гость

что за бред ....???

присоединяюсь к вопросу

666
#6

А ты ему скажи, что у тебя болезнь по-женски, поэтому сексом нельзя заниматься длительное время. По его реакции сразу поймешь. Хотя, по-моему, уже видно его отношение к тебе.

гость
#7

девушка у вас самолюбия и гордости видимо вообще ноль .. так же нельзя ! вам в лицо говорят что нужна ему только для секса , а все эти слова про замуж и детей просто для держания вас рядом . неужели такое вообще бывает , такие тупости

Гость
#8

Ваще бред!Автор,Вы что ему,девочка по вызову?!Раз такая пьянка-то 3 косаря часик!Секс в презервативе,никакого анала.Час закончился-встала ушла!Ну или пусть продляет,деньги вперёд,в кредит не работаю.Как то так.

Гость
#9

Нет, он сексится ради любви

Гость
#10

Ты че ду ра? Он тебя использует,сама не видишь чтоли?

гость
#13
Гость

Ваще бред!Автор,Вы что ему,девочка по вызову?!Раз такая пьянка-то 3 косаря часик!Секс в презервативе,никакого анала.Час закончился-встала ушла!Ну или пусть продляет,деньги вперёд,в кредит не работаю.Как то так.

точно точно "девочка по вызову", именно так характеризует себя автор судя по истории

#14

Автор жаль ВасВы вроде и сами все понимаете,он Вас хочет только в постеле,и сомневаюсь что Вы у него одна...((

Гость
#15
TrishaStar

, я сама должна добираться, заниматься с ним сексом, и уезжать.

КАК??? и вы отказались от такого подарка судьбы?

Гость
#16

Правильно вам сказали что вас просто используют..ему надо он пусть и бегает.. складывается впечатление что вам нужен секс , а не ему. А вы ощущаете себя любимой? Как делает вас счастливой ваш молодой человек? Только своим присутствием?

Любовница
#17

Был у меня такой мч...каждый день хотел т.р.а.х.а.т.ь.с.я.,задрал меня тогда! вообщем я встретила мужчину,которого полюбила,и он меня полюбил и только тогда бросила того,который меня ради секса использовал.потому что дошло наконец,кто по-настоящему любит,а кто ради здоровья с тобой

Гость
#18
Гость

Нет, он сексится ради любви

+

Лика
#19

Это какой-то кошмар! Любящий человек каждую минуту готов провести рядом, за руку подержать, поговорить или помолчать, лишь бы вдвоем побыть! А это убожество явно не любит вас!

Гость
#20
Лика

Это какой-то кошмар! Любящий человек каждую минуту готов провести рядом, за руку подержать, поговорить или помолчать, лишь бы вдвоем побыть! А это убожество явно не любит вас!

Однозначно!Стопудово!Зюганова ему в рот!

Олечка)
#21

Пользуется тобой девушка,пошлите его *****,найдите серьезного парня и стройте Нормальные отношения!Удачи!

#22
Любовница

Был у меня такой мч...каждый день хотел т.р.а.х.а.т.ь.с.я.,задрал меня тогда! вообщем я встретила мужчину,которого полюбила,и он меня полюбил и только тогда бросила того,который меня ради секса использовал.потому что дошло наконец,кто по-настоящему любит,а кто ради здоровья с тобой

Так если бы секс был хороший...я бы с удовольствием. Но с ним длится все минуту-максимум две. И хочет по 10 раз в день. Я раздеваюсь дольше, чем все заканчивается.

#23
Гость

Правильно вам сказали что вас просто используют..ему надо он пусть и бегает.. складывается впечатление что вам нужен секс , а не ему. А вы ощущаете себя любимой? Как делает вас счастливой ваш молодой человек? Только своим присутствием?

Он считает что делает меня счастливой тем, что предлагает к нему приехать. Серьезно...он говорил "я забочусь о тебе, приглашаю к себе в гости, предлагаю провести ночку"

#24
Олечка)

Пользуется тобой девушка,пошлите его *****,найдите серьезного парня и стройте Нормальные отношения!Удачи!

Я это вижу, просто странно что первый год все было хорошо, а сейчас так. Спасибо)

#25
Л

встречается с тобой ради секса. Тут же все очевидно до безобразия)

Я это понимаю, но не верится что сначала все было хорошо, приезжал чтобы со мной побыть хотя бы 2 часа, а сейчас просто встретиться не хочет. Только если я либо пересплю с ним либо приготовлю еду.

#26
666

А ты ему скажи, что у тебя болезнь по-женски, поэтому сексом нельзя заниматься длительное время. По его реакции сразу поймешь. Хотя, по-моему, уже видно его отношение к тебе.

100% скажет "приедь когда сможешь заниматься сексом. Пока встречаться не хочу"

#27
Лика

Это какой-то кошмар! Любящий человек каждую минуту готов провести рядом, за руку подержать, поговорить или помолчать, лишь бы вдвоем побыть! А это убожество явно не любит вас!

По-началу все так и было, приезжал просто побыть вместе хоть часов, но так плавненько все переросло в этот кошмар

Амазонка
#28

Он тебя не уважает и использует только для секса. Наверняка ещё и злословит о тебе у тебя же за спиной. Гони в шею этого *****!

Змея
#29

А раньше тоже минута и все? Или нет? Возможно проблемы у него по-мужски какие-то и комплексы из-за этого, так же нельзя. Поэтому и унижает вас, что типа так хотят его бабы что сами ездят) Либо реально ***** моральный, перечитал пикап форумов как девушками вертеть для секса, они тебе все а ты им ничего, там пишут даже вежливость к женщине проявить и подвезти уже равно прогнуться) Не тратьте время, пусть лечит свои комплексы сам. Скажите просто, что секс у вас будет только после загса, вы так решили, и все. Если захочет жениться, пусть вам позвонит и приезжает заявление подавать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: