Гость
Статьи
если я бедный у меня …

если я бедный у меня не должно быть секса

на сайте пишут что у бедных парней слишком завышены требования вот мои вы считаете они завышены я девственник я просто не кому не нужен я влюблён безответно в девушку у неё есть машина но она живёт в бараке я не хочу её разводить на секс давить на жалость придумать схему мне это не интересно звать к себе у меня двушка она просто очень хорошая у меня нет на неё обиды вед я перед ней виноват что у меня нет денег шансов у меня нет мной любая побрезгует давайте представим что она согласилась 1 какой шок испытает моя мама когда я её познакомлю с ней и сказу что она живёт в бараке у неё будет истерика скандал она скажет что ей нужна моя квартира она тебе не пара придётся наврать что она снимает квартиру 2 так как я серьёзный после 1 секса сразу в загс у приличной девушке всегда должен быть муж то есть через 1 месяц если она предложит раньше я ей скажу что ты пока не готова давай подождём я имею ввиду секс шок для мамы она скажет что так быстро женится не правильно я ей скажу я больше не могу ждать я хочу женится она может не появится на свадьбе мне всё равно девушка важней 3 я хочу взять фамилию девушки это не правильно когда у нас будут разные фамилии 4 я должен всегда при замечании к девушке моей матери говорит что моя девушка права 5 какой толк для девушки если я не буду мыть пол варить другое для меня это дикость что другие парни это не понимают 6 я должен выполнять любые её просьбы меня это возбуждает если бы я не хотел ласки общения я давно бы начал пить познакомился с кем попало или спал с 55 у меня сердце требует серьёзных отношений 7 какой девушке понравится когда парень делает замечание ей я буду их ей делать 8 она должна подстроить меня под свой секс она должна получать удовольствие это просто формула

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вроде еще не весна, а сколько психов...

Гость
#2

Она живет в бараке или в браке? Если в бараке то разводка, но можете попробовать. Если в браке то надо забыть.

Настя
#3

Респект ,кто дочитал

Гога (Хоха)
#4
Гость

Она живет в бараке или в браке? Если в бараке то разводка, но можете попробовать. Если в браке то надо забыть.

почему разводка. полросиюшки живет в дощатых двухэтажных бараках без удобств.

Гость
#5

Вопрос насколько бедная она и на сколько Вы в рублях, может каждый получает 15 т.руб и живете вы в урюпинске снимете квартиру за 12 т.руб, и будете жить счастливо, и мама и другие ничего думать не будут.

Александр Сергеевич Говнов
#6

это как надо к лудям относится, чтобы заставлять их читать список без отбивки параграфов???
я и то себе такого не позволяю, хотя тоже нищий девственник

Александр Сергеевич Говнов
#7
Александр Сергеевич Говнов

это как надо к лудям относится, чтобы заставлять их читать список без отбивки параграфов???
я и то себе такого не позволяю, хотя тоже нищий девственник

ты не девственник - ты просто пид.арас за счет этого

Гость
#8

Ты хоть раз говорил с этой девушкой? Ы?
Или нафантазировал и испугался.

#9

Аатор ваша мама тут при чем? Ты совершеннолетний мужчина, должен сам думать,тем более если собрался жениться. Ты долден найти работу, зарабатывать хотяб на сьем квартиры и на еду. Где ты собрался жить с невестой,у мамы????? Это не вариант.

Гость
#10

руки вроде есть...чего еще надо?

Гость
#11

Для начала, надо научиться ставить знаки препинания в тексте. А потом может быть и жизнь наладится.

Гость
#12

бл*яха , ну найдите запятую на клавиатуре,невозможно вникать в текст

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: