Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к ЖМЖ с женой?

Насколько я знаю 3-чок с мужчиной вызывает чаще всего негатив, а вот с женщиной ? #секс 
12 ответов
Последний — Перейти
#1
положительно
Гость
#2
Теоретически интересно, практически кроме согласия жены, ещё много подводных камней возникнет.
#3
Да это самая популярная мужская фантазия!) Думаю, каждый, с удовольствием, воплотил бы ее в жизнь, вместе с женой)
Гость
#4
Даже если я слышал об этом, то всегда относился к этому негативно, но последние полгода меня не покидает мысль о том, что я хочу, чтобы мою жену трахнул турок. Речь тоже не о том, чтобы побывать там, а например о просмотре отснятого видео (у жены нашего соседа есть видео из Турции и оно мне очень понравилось). Я не знаю, что с этим делать.
Гость
#5
Положительно относятся. И с женой , и без жены.
Гвость
#6
Посмотрите фильм "Любовь" Гаспара Ноэ.
Там классно эта тема обсасывается.
Гость
#7
я жену люблю, мне было бы это не интересно, даже если бы она согласилась
Гость
#8
Харли Квинн
Да это самая популярная мужская фантазия!) Думаю, каждый, с удовольствием, воплотил бы ее в жизнь, вместе с женой)
Напрасно Вы так думаете. Я мужчина и мне это совершенно не интересно. В любом случае, член у меня один и на двоих одновременно его не хватит.
Гость
#9
У меня было один раз когда была студенткой и деньги были нужны.
Так эта дура мне лифчик порвала и ногтями влагалище расцарапала, что кровь пошла.
Уж лучше с мужчиной без его жены
Гость
#10
По 30 секунд на каждую что-ли? Хватит ли им этого? Вопрос спорный.
Ллллл
#11
В принципе , мой к этому отнесья не плохо , даже за. Это как новые эмоции и ощущения ,но все нужно обудить ,потому что лишнее движение и все , соора неизбежна
Гость
#12
Мы с женой практикуем ЖМЖ, но он у нас своеобразный. У жены есть знакомая, она согласна на наши условия. Знакомая выступает в роли мужчины, используя анатомический страпон. Разумеется мы вдвоем удовлетворяем жену. К другой партнерше прикасаться нельзя, трахать тем более.
Форум: Секс
Всего: 71 912 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем