Гость
Статьи
Можно ли использовать …

Можно ли использовать детское масло вместо интимной смазки?

#секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Прочитайте отзывы врачей. Микрофлора нарушается, а это влечет серьезные последствия. Только аптечные смазки.

Максим
#2

Можно использовать любое масло

Гость
#3

Выпишите на озоне или валбересе. Приходит анонимно. По отзывам выберите что надо. Я там и секс игрушки выписываю. Дилдо,насадки, анальные пробки. Эро одежду.

Гость
#4

Для анала можно.

A.M
#6

Лучше использоаать кокосовое

Гость
#7

Вазелин точно 😑 проверенный способ годами и дешёвый

#9

нет.

Гость
#10

НЕТ!!! Особенно если используете презервативы. Прочитайте. Это влияет на целостность презерватива.

Крюгер
#11
Гость

Нет.Прочитайте отзывы врачей. Микрофлора нарушается, а это влечет серьезные последствия. Только аптечные смазки.

А от куни у вас там микрофлора не нарушается?

Гость
#12

Маянезом намажь и все нормально))) Гуталлином там, моторное масло-вообще будет служить долго)))

Гость
#13
Гость

Выпишите на озоне или валбересе. Приходит анонимно. По отзывам выберите что надо. Я там и секс игрушки выписываю. Дилдо,насадки, анальные пробки. Эро одежду.

Извращенка, а чего резинового мужика еще не выписала?)))

Гость
#14

Для вагинального точно нельзя, лучше смазку из аптеки

Лолита
#15

Я бы не стала наверное, тем более что сейчас так много различных вариантов и со вкусами, и разной текстуры и т.д. Они же для этого и разработаны. Мы пользуемся, нравится дюрекс перфект глисс, прям длительное увлажнение, она без запаха и без вкуса и реально с ним комфортно и так, и для игрушек и хватит его надолго и детское масло можно оставить ребенку)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: