Гость
Статьи
Жена не контролирует …

Жена не контролирует себя во время оргазма

#секс Куни с удушением. Девушки, вы сейчас будете смеяться, но когда просмеётесь, помогите советом 🤠. Мы с супругой очень любим секс.💦 И она обожает кунилингус. Хотя раньше зажималась и должного удовольствия от него не получала🙁. Выходит, что я её как-то раскрыл, что ли... Но суть не в этом. Алина не контролирует себя во время оргазма. Нет, мне нравятся её мощные захваты моей головы бёдрами, когда она в конвульсиях дрожит и бьётся. Только не всегда это голова🤣. Когда шея, то в какой-то момент я начинаю терять сознание, даже если сильно напрягаю шею. Проблема состоит в том, что прервать её кайф я не хочу. Сказать ей об этом язык не поворачивается. Потому, что она начнёт себя контролировать, а это, сами понимаете, уже не то. Какой выход из этой ситуации?

14 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

а это идея! oтпuздить мужа во время оргазма - двойное удовольствие. Спасибо, что подсказал, и отмазка есть - не контролирую себя от удовольствия

#2

Мдя…
Так и придушить можно ненароком… а «он помер от оргазма» звучит как-то странно)))

Гость
#3
Жанна

а это идея! oтпuздить мужа во время оргазма - двойное удовольствие. Спасибо, что подсказал, и отмазка есть - не контролирую себя от удовольствия

Ахахаахаа
В следующий раз она вонзит в него что-нибудь

Жанна
#4
Julia👿

Мдя…
Так и придушить можно ненароком… а «он помер от оргазма» звучит как-то странно)))

зато какая зачётная вдова! сразу свататься побегут

Гость
#5

Алина 🙄
Что за мерзкое деревенское имя
Алина, Милана, Настя….

Жанна
#6
Гость

Алина 🙄
Что за мерзкое деревенское имя
Алина, Милана, Настя….

что за претензии?! не они же себе их выбирали, уж на что фантазии у матери хватило

#7
Жанна

что за претензии?! не они же себе их выбирали, уж на что фантазии у матери хватило

Сказала Жанна…

Гость
#8

На шею надевайте хомут какой-нибудь защитный, можно сделать из пенопласта или других подручных материалов.

Гость
#9
Жанна

что за претензии?! не они же себе их выбирали, уж на что фантазии у матери хватило

Фантазии не хватило!

Гость
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Сказала Жанна…

Жанна у которой дочь Милана 😂

Гость
#11
Гость

На шею надевайте хомут какой-нибудь защитный, можно сделать из пенопласта или других подручных материалов.

Можно одевать защитную маску на шею, такой конус прозрачный, которые обычно надевают на собак чтобы не кусались

Гость
#12

Поменяй позу. Будь к ней не лицом, а наоборот. Тогда максимум что она тебе зажмёт, это нос.

Пентотал
#13

Как "не контролирует...", что..., ПИСАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ "АКТА"?
Некоторые, кто "любит погорячее", нашли бы это пикантным.

#14
Жанна

зато какая зачётная вдова! сразу свататься побегут

Это да... и толпой побегут!
Мужики вообще крайне странные создания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: