Гость
Статьи
Парень не хочет без …

Парень не хочет без защиты

Не думала что возникнет такая проблема.. Обычно парни хотят акт без презерватива, просят без него и тд.. Но мой на отрез отказывается без него!! Мы уже и проверились, оба полностью здоровые.. Уговариваю его без защиты, но он только с ней. Снимает только что бы кончить. Кто то сталкивался с таким?? #секс

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

У нас наоборот.. его не заставишь надеть презерватив. Хотя я боюсь без.

Аня
#2

Зачем это вам? Вы хотите детей? А он нет.

Why
#3

А сколько вам лет?
Возможно он пока не готов к детям и не уверен в том, что сможет вовремя прекратить вашу игру. В этом нет ничего страшного.
Но вы можете сказать ему, что без гораздо лучше ощущения))

Адвентист седьмого дня.
#4

Зачем он снимает, когда кончает? Нафиг он его вообще надевает?

#5

Я вообще презервативы только один раз в аптеке видел, когда пришёл купить аспирин. Вообще не понимаю, как можно любить через резинку.
Бзик у твоего друга какой-то..

#6
Адвентист седьмого дня.

Зачем он снимает, когда кончает? Нафиг он его вообще надевает?

Ну в рот чтоб залить надо ж снять

#7

А вы почему хотите без защиты?

Гость
#8

потому что боится кончить в вас и заделать таким образом ненужного ребеночка, я тоже постепенно осваивал мастерство траха без презика, когда привык, подружка более-менее приелась, тогда презик уже не нужен

#9
Адвентист седьмого дня.

Зачем он снимает, когда кончает? Нафиг он его вообще надевает?

В ротик кончает, классно ведь ему.

Гость
#10

#6 #9

На грудь самое то, а в ротик это ваш детский сад, который вы от мамки в детстве в тихоря смотрели

Анастасия
#11
Адвентист седьмого дня.

Зачем он снимает, когда кончает? Нафиг он его вообще надевает?

кончает без презерватива на спину/живот.

Кот помойный
#12
Анастасия

кончает без презерватива на спину/живот.

А вы сами хоть что-то испытываеть во время этого? 🤔

Адвентист седьмого дня.
#13
Гоша

Ну в рот чтоб залить надо ж снять

Ну это да, это святое, согласен. Но ешкин кот, кули он предохраняется тогда, она же пойдет в душ и плюнет там его спермой к себе в матку и все, ВСЕее. Папаня, готовь алики)))

A.M
#14
Кот помойный

А вы сами хоть что-то испытываеть во время этого? 🤔

Конечно же она чувствует тепленькое густое

Анастасия
#15
Кот помойный

А вы сами хоть что-то испытываеть во время этого? 🤔

Ну он часто доводит до оргазма меня

#16

Секс - это всегда взаимное уважение. Подвергать опасности здоровье физическое или психологическое - это наплевательское отношение. Не хотите уважать его желание обезопаситься - расставайтесь, не нужно никого насиловать

Гость
#17

я никогда не занимаюсь сексом "с защитой".... И возникали проблемы с женщинами, мне приходилось им отказывать... Некоторые потом соглашались, но я уже их не хотел... Ведь сексом меня удивить сложно, а отсутствие доверия ко мне --- ВАЖНЕЙ!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: