Гость
Статьи
Парень хочет без …

Парень хочет без контрацептива, что делать?

Мой парень не хочет заниматься этим с презервативом.Сначала все было ок и мы занимались с ним. Спустя 2 месяца, он стал настаивать: давай без него, чего ты боишься и прочее. А я ооочень боюсь беременности и всяких грязных болячек. Когда я говорю ему это, он говорит, что никогда у его прошлых дам не было залетов и болезней. При чем, девушки у него были приличные, но спали без презерватива. Вот он и говорит мне: почему ты не можешь? у меня первый раз такое. Я объясняю ему: пока не столкнешься с проблемой-не поймешь. Я не хочу рисковать и т.д. Говорю: вдруг, у тех девушек были скрытые болезни? Он отвечает: можешь проверить меня, но, сам в больницу,конечно же, не идет. Он говорит, что все его друзья занимаются со своими девушками без контрацепции. Я как-то спросила у одной из этих девушек и она подтвердила, что да, они без нее. А для меня это непонятно. Что мне делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ему, что с вами или с презервативом, или никак. Сами будьте готовы к расставанию. Выбор за вами. Что дороже_свое здоровье или удовольствие парня? Вам решать.

777
#2

Стоите на своем, только с предохранением. Если что,с проблемой вы одна останетесь и здоровье гробить свое тоже вам,не ему,он дальше побежит х-ером трясти. А в идеале слать такого.Всегда думайте о себе,вы у себя одна,а этих как гомна

Гость
#3

Это сравнение Вас с другими с употреблением слова"ВСЕ"так делают говорит о том что он давит на Вас.Это способ давления на Вас.
Подумайте ,стоит ли дальше с таким продолжать отношения.
Делайте так как хотите Вы.
Это Ваше тело и вынашивать плод в случае беременности будете Вы,а не он

#4

Скажите что для вас принципиально важно предохраняться от нежелательной беременности. Вы готовы попробовать один раз без презерватива, только после того как он сдаст анализы на ЗППП, ВИЧ и гепатит и принесет вам результаты. До тех пор никакого незащищённого секса.
Если вам понравится, то задумайтесь об КОК или спирали.

Гость
#5
Digital mouse

Скажите что для вас принципиально важно предохраняться от нежелательной беременности. Вы готовы попробовать один раз без презерватива, только после того как он сдаст анализы на ЗППП, ВИЧ и гепатит и принесет вам результаты. До тех пор никакого незащищённого секса.
Если вам понравится, то задумайтесь об КОК или спирали.

Дело в том, что после кок у меня испортилось здоровье в свое время и мне их запретили(

Гость
#6
Гость

Это сравнение Вас с другими с употреблением слова"ВСЕ"так делают говорит о том что он давит на Вас.Это способ давления на Вас.
Подумайте ,стоит ли дальше с таким продолжать отношения.
Делайте так как хотите Вы.
Это Ваше тело и вынашивать плод в случае беременности будете Вы,а не он

Скажите ему что ВСЕ ваши знакомые спят с презервативом

Гость
#7
Гость

Скажите ему что ВСЕ ваши знакомые спят с презервативом

Многие мои подруги тоже спят без защиты. Вот, от чего я была в шоке. Только одна прекратила это дело после того, как залетела. С этим просто надо столкнуться, чтобы понять всю ответственность, но он не понимает

Гость
#8
Гость

Многие мои подруги тоже спят без защиты. Вот, от чего я была в шоке. Только одна прекратила это дело после того, как залетела. С этим просто надо столкнуться, чтобы понять всю ответственность, но он не понимает

Если он не хочет понимать что у вас проблемы со здоровьем и гнёт свою линию,то кто он после этого как не эгоист,который только о своём удовольствии думает?Не любит он Вас

Гость
#9

Хочешь без презерватива? неит проблем! Неси справку. что не имеешь вензаболеваний. И на случай беременности заранее побеспокойся о жилье для будущего ребенка. Купи будущей матери хату или увеличь уже имеющуюся у неё. И на счёт ей положи хорошую сумму, которая поможет безболезненно пережить декрет. И потом не гоняться за смешными алиментами неуловимого папаши, если тот надумает слинять.
И нет проблем! Когда бабки и жильё, а также справка будут получены, смело секситесь без резинки.

Гость
#10

А если серьезно, то надо быть просто безбашенной иди-откой, чтобы так рисковать своим здоровьем и будущим ради хотелки левого мужчины.

Гость
#11
Гость

Многие мои подруги тоже спят без защиты. Вот, от чего я была в шоке. Только одна прекратила это дело после того, как залетела. С этим просто надо столкнуться, чтобы понять всю ответственность, но он не понимает

Наше дело не рожать
Сунул, вынул и бежать!
Скажите что у вас аллергия на сперму.

Гость
#12

Гони его в шею.Даже манипуляшку новую придумать не смог.Пробывших еще его слушала.Фу.

Гость
#13
Гость

Хочешь без презерватива? неит проблем! Неси справку. что не имеешь вензаболеваний. И на случай беременности заранее побеспокойся о жилье для будущего ребенка. Купи будущей матери хату или увеличь уже имеющуюся у неё. И на счёт ей положи хорошую сумму, которая поможет безболезненно пережить декрет. И потом не гоняться за смешными алиментами неуловимого папаши, если тот надумает слинять.
И нет проблем! Когда бабки и жильё, а также справка будут получены, смело секситесь без резинки.

Я ему тоже вот так категорично когда-то всё высказала) Но ответил тем, что я слишком уж парюсь на этот счёт. Якобы, ни одна его девушка не была такой тревожной. При чем, повторюсь, девушки были нормальные, воспитанные, не маргиналки, я не понимаю, почему они позволяют делать это без резинки😭

.
#14
Гость

Я ему тоже вот так категорично когда-то всё высказала) Но ответил тем, что я слишком уж парюсь на этот счёт. Якобы, ни одна его девушка не была такой тревожной. При чем, повторюсь, девушки были нормальные, воспитанные, не маргиналки, я не понимаю, почему они позволяют делать это без резинки😭

Манипулятор балабол. Такой сбежит как только вы тест на беременность предъявите. Бегите от такого, ничем хорошим ваши отношения не закончатся.

Гость
#15
Гость

Я ему тоже вот так категорично когда-то всё высказала) Но ответил тем, что я слишком уж парюсь на этот счёт. Якобы, ни одна его девушка не была такой тревожной. При чем, повторюсь, девушки были нормальные, воспитанные, не маргиналки, я не понимаю, почему они позволяют делать это без резинки😭

Скажите ему чтобы не сравнивал Вас ни с кем

Гость
#16
Гость

Я ему тоже вот так категорично когда-то всё высказала) Но ответил тем, что я слишком уж парюсь на этот счёт. Якобы, ни одна его девушка не была такой тревожной. При чем, повторюсь, девушки были нормальные, воспитанные, не маргиналки, я не понимаю, почему они позволяют делать это без резинки😭

Скажите ему чтобы валил к своим нетревожным бывшим девушкам

#17
Гость

Дело в том, что после кок у меня испортилось здоровье в свое время и мне их запретили(

Сдайте анализы на женские гормоны, и с ними уже к гинекологу. Вам, возможно, не правильно препарат подобрали.

Но, вообще, я бы такого парня лесом послала. У вас слишком много рисков с незащищённым сексом. Тут принципиальная позиция либо в презервативе, либо никак. Пусть ищет себе тех, кто готов рисковать.

#18

да раздвигай уже ноги и ерепенься !

#19

Давать иль не давать?
Вот в чем вопрос...

Гость
#20

У тебя чо, олигарх-обеспечун что ли, раз ты так переживаешь о его удовольствии?
Или обычный васька-нищер?
Такого мужжла как гов.на за баней.
Пинка ему под зад, и вся недолга.
Пусть валит к своим небрезгливым бывшим и лижет чужую сперму.

Гость
#21

Он говорит, что все его друзья занимаются со своими девушками без контрацепции.
-------------------
Еще и живет чужим умом.
Это никчемное мужжло, бросай его.

Гость
#22

Вмс вам в помощь

Гость
#23
Гость

Вмс вам в помощь

Пусть мужжло себе железяку в ч.лен воткнет.

#24
Гость

Пусть мужжло себе железяку в ч.лен воткнет.

Тут разговор о любви, сексе, отношениях.
А Вы, мужененавистница, сосвоей репликой , как ненастроеная скрипка в оркестре.
Вы заблудились. На этой ветке нет " ***" и нет " бабья"...

Гость
#25

Пусть сдаст анализы и все дела. А сексом можно заниматься по вашему календарю.

Анастасия
#26

Не верьте и не ведитесь.
Я вот повелась на ппа и завтра иду на вакуумную аспирацию.
Теперь только презервативы, так как в ненадежности ппа я лично убедилась. И похрен на стоны парня о том что не те ощущения и что в презервативе у него падает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема