Гость
Статьи
Дать любовь и ласку на …

Дать любовь и ласку на природе

Девушки, расскажите, как вы относитесь к занятию интимом на природе?
1) Расскажите ваше отношение к этому.
2) Расскажите ваши примеры из жизни, которые были у вас лично.
3) Расскажите ваше ощущение, понравилось или нет.
4) Посоветуйте, что надо сделать на природе, что делать не стоит. Столы всё было хорошо.
У меня такая ситуация. С 1 мая у знакомой отпуск. Две недели. Мы общались на НГ каникулах. Мужчины у неё нет. Мы погуляли. Но ничего не было. Я решил попробовать, получится хорошо. Не получится так не получится. Хочу именно её попробовать. Она приедет. Мы погуляем. Потом приглашу за город, в степь. Место укромное, тихое, от города не далеко. А если сесть на кургане каком-то, то и не видно будет. Травка, солнце небо, цветы майские. Постелем что ни нибудь, может фрукты, вино, шампанское.
И тут я начну её целовать и ласкать.
И хочу её поиметь на природе.
Поэтому хочу чтобы всё было хорошо.
Вот и важно узнать, как всё сделать красиво. Место есть.
И самое главное, если не получится, то не получится. Если получится, то получится. Там же всё равно будет понятно, получится, согласна ли будет, скажет нет или вообще захочет уйти.
Насиловать же я не буду её.
А вот настойчиво ласкать, чтобы намокла, планирую.
Посоветуйте пожалуйста что мне делать. На природе ещё не было. Но хочу попробовать. И хочу попробовать именно её.
Ей 25, мне 26. #секс

Кирилл
16 ответов
Последний — Перейти
Кирилл
#1

Ладно, я понял.
Остаётся только драчить на неё дальше

Гость
#2

На снегу😂

Аня
#3

Звучит красиво а на деле.. мы с парнем как-то ехали от родителей и посреди природы нам приспичило. Свернули в поле и начали в машине - в машине на солнце душно и жарко. Пошли в поле - искусали проклятые комары и грязища. Попробовали самое романтичное - в стог сена. Искололи им всё что можно, лицо, живот, попу. В общем ехала домой искусанная в волдырях и грязная ((

Гость
#4

Почему у совсем посторонних людей спрашиваешь, а не у неё? У меня не было и не соглашусь на природе, это полный дискомфорт.

Кирилл
#5
Аня

Звучит красиво а на деле.. мы с парнем как-то ехали от родителей и посреди природы нам приспичило. Свернули в поле и начали в машине - в машине на солнце душно и жарко. Пошли в поле - искусали проклятые комары и грязища. Попробовали самое романтичное - в стог сена. Искололи им всё что можно, лицо, живот, попу. В общем ехала домой искусанная в волдырях и грязная ((

Ну знаете, это очень романтично. В стогу сена особенно. Ну ничего, главное попробовать. А потом попробовать ещё раз. Мне кажется если ещё попробуете, то может получится хорошо.

Кирилл
#6
Гость

Почему у совсем посторонних людей спрашиваешь, а не у неё? У меня не было и не соглашусь на природе, это полный дискомфорт.

Я не могу у неё это спросить.
Почему дискомфорт?

Гость
#7
Кирилл

Я не могу у неё это спросить.
Почему дискомфорт?

Пакачану! Насекомые, змеи. Тебе этого мало?

Гость
#8

У меня было. Ещё до ковида. Отдыхала в мае в санатории, от организации. В первый же день понравился там сотрудник. Ну в общем намекнула ему на прогулку. На первой просто погуляли. Там лес, невысокие горы. Хотела посмотреть как там. На второй прогулке он повёл меня в лес. Нашли красивую полянку. Вот так же присели, поговорили. Начал меня целовать. И повалил на мягкое одеяло. Я сказала прекрати, ты что. Попыталась его оттолкнуть. Но он лапал меня, целовал лицо, шею. И минут через десять я намокла. Сама начала его гладить. Стянул с меня одежду. Надел резинку. И это было здорово. Обнимала его руками и ногами. И получила удовольствие.
Во первых такой лес я не видела, таких гор тоже. Было тепло. У него над головой солнышко светит. Птицы поют. Он меня любит, я кричу от удовольствия. Кончила раньше чем он. Он кончил и долго ещё целовал лицо. А я лежала потом шальная такая, настроение отличное, чувствую себя отлично, всё так здорово, и я даже не смущалась что с незнакомым мужиком в лесу. Но у меня подруга знала, что с ним пошла. Поэтому всё нормально было.
Мы с ним ещё неделю погуляли. Пару раз номер снимали, на ночь. Потом на берегу моря пару раз было. Но там тихонько было. Даже не раздевались полностью,и я не кричала. Уехала, с ним не виделась, не общаюсь.
Но секс в том лесу, на всю жизнь. Такой яркий какой-то дикий оргазм. С понимаем что в лесу, голая, дала незнакомцу. Так ярко я наверное из-за адреналина кончила.
Сейчас не знаю, если со своим мужчиной. Я бы попробовала. Но в нашем лесу не особо получится.

Гость
#9

Если хотите на природе, то снимите домик на турбазе, причем с удобствами. У вас будут для секса все условия. И природа рядом, как хотите. Можно уйти за территорию турбазы, погулять, посидеть на покрывале… Но потом прийти в домик, помыть руки и на удобной кровати заняться тем чем хочется…)

Гость
#10

Ну так-то адекватные мужики отели снимают. А ты нищук все сэкономить пытаешься? Сношай бомжих у помойки.

Аня
#11
Кирилл

Ну знаете, это очень романтично. В стогу сена особенно. Ну ничего, главное попробовать. А потом попробовать ещё раз. Мне кажется если ещё попробуете, то может получится хорошо.

У меня самый даже не знаю как обозвать, не романтичный а необычный случай был в машине, но не на природе, а на стоянке набережной. В какой-то момент я поняла что в соседней машины парочка тоже наслаждается друг другом. Глаза привыкли к темноте и мы встретились взглядом с ней. Я себя просто какой-то участницей групповухи чувствовала. Парень не останавливался долго а девушка смотрела в упор. Такой стыд и удовольствие я запомнила надолго.

#12
Аня

Звучит красиво а на деле.. мы с парнем как-то ехали от родителей и посреди природы нам приспичило. Свернули в поле и начали в машине - в машине на солнце душно и жарко. Пошли в поле - искусали проклятые комары и грязища. Попробовали самое романтичное - в стог сена. Искололи им всё что можно, лицо, живот, попу. В общем ехала домой искусанная в волдырях и грязная ((

Мне на природе очень нравится. Были неприятности как и у вас комары, неудобства и т.д. Но это не каждый раз

Гость
#13

Подруга рассказывала, даже девственности лишилась на природе. У парня был мотоцикл, ездили в лес, там полянка и небольшой ручеек. Неделю просто ездили загорать, брали с собой покрывало и лежали на нем. Ну ту и произошло.

Гость
#14

Прививки от энцефалита есть у обоих?

Гость
#15

не получится!!!!... она наденет джинсы для природы, а под джинсы рваные колготки!... и не даст тебе снять с неё джинсы!!!!!!!.. Сними номер в отеле с душем и там она даст....

Гость
#16

Я свою в лесу имел, и в парке на скамейке сидя, и в машине само собой. На капоте ее раскладывал, и встояка раком она любит))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: