Гость
Статьи
Любовь ли это?

Любовь ли это?

встречаюсь с парнем почти 2 года, мне 23 ему 30, как бы все эти годы было все хорошо, но были маленькие ссоры, больших не было. У него стиль «плохиша» сначала это цепляла меня, теперь я устала от этого. Он работает часто заграницей приезжает на родину 2 месяца, через 2, и вот недавно он приехал домой, было все хорошо, но потом он начал ко мне холодно относиться, если я хочу его обнять, это он делает через силу, если я хочу поцеловать, то он начинает ворчать и говорить, что я мучаю его так. Целый день сидит за компьютером, чуть-чуть общаемся, я ему готовлю, потом я уже иду спать, и он приходит спать ночью только. И так каждый день. Я чувствую от него холод, цветы не дарит, ласку и нежность не дает. Интим 2 раза в неделю.
Если у меня какая-то проблема, решают всегда другие люди, а не он.
Но, если я попрошу денюжку, то он спокойно даст, если я попрошу дать машину, то даст, если я попрошу забрать меня, то заберет, так же и ужин может приготовить. Как бы вроде что-то и делает, но в тоже время и холодом веет от него, мне не хватает внимания и нежности. Или это нормально спустя столько времени? #любовь

Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"теперь я устала от этого." - если так, за каким херромъ ты с ним общаешься

Гость
#2

Может он по другому не умеет . В детстве не долюбили . Научите его люби ть вас ,говорите комплименты , хвалите , восхищайтесь .побольше обнимайтесь , разговаривайте , смотрите телик , укрывшись одним пледом .

Гость
#3

Такие разные они все.Мне только озабоченные попадаются,которые пытаются меня задолбать своим нахрен ненужным мне сексом.
А денежку жмотят.

Гость
#4

Если повеяло холодом, а раньше такого не было, то тут, что то не то и это явно не любовь. Разберитесь на время, проверьте чувства.

Викторинка
#5

Только не надо думать, что его недолюбили и начать отчаянно хвалить 🤦‍♀️ Когда в отношениях холод(а отношения всегда цикличны то в +, то в -) и девушка начинает из трусов лезть-хвалить, восхищаться, давать побольше секса, заваливать комплиментами - это противно, т.к.и так к вам нет влечения.

Лучший способ - отстраниться и заняться собой. Без него. На холод-холодом, на тепло-теплом. Не тяните сову на глобус....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: