Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Ситуация: есть мужчина, общаемся несколько месяцев (разные страны), еду к нему, но он постоянно говорит что финансово тяжело, не знаю как будет когда ты приедешь. Есть страх что двоих не потянет, рассчитываю на себя, но понимаю что быстро работу не найду. Ваши предложения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заграничный пополамщик?

Гость
#2

похоже мозга у тебя нет, если едешь туда - не знаешь куда и будет то - не знаешь что, да ещё и посторонних просишь пофантазировать - чё там за бугром будет, а бугор - Таджикистан наверно

#3

Если ты к нему едешь , значит тебе нужнее , чем ему. Ты будешь стараться, а он просто приятно время проводить. Потом разойдетесь и все )

#4

Зачем вам туда ехать, если он прямо говорит, что не потянет вас, ищите побогаче!

Гость
#5
k.olgha

Зачем вам туда ехать, если он прямо говорит, что не потянет вас, ищите побогаче!

Не ищу кошелёк, с этим уже сложилось общение

Гость
#6
Вау🐈

Если ты к нему едешь , значит тебе нужнее , чем ему. Ты будешь стараться, а он просто приятно время проводить. Потом разойдетесь и все )

Он ко мне не может

Гость
#7

кидай номер карты, вуманши скинуться тебе на первое время, чо менжуешься? они тут через одну все бохатые и успешные)

#8
Гость

Он ко мне не может

Чё это? Мама не пускает?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: