Гость
Статьи
Не понимаю свои …

Не понимаю свои чувства к парню

Мы познакомились в интернете, все быстро завертелось. Сразу предложил встречаться, а я согласилась. Это мой первый опыт отношений, длятся уже полгода. Раньше, когда я испытывала симпатию к парню, я чувствовала волнение, сильное собственное сердцебиение, безумное волнение, от каждого его прикосновения. Тут же иначе - нет подобных чувств. Однако я испытываю сильную тягу к общению с ним, к его прикосновениям. Мне нравится вся нежность с ним, я чувствую комфорт и умиротворение, сразу спокойствие меня настигает. Даже в порывах моих истерик, он способен успокоить, приободрить и поднять мне настроение. После наших встреч я чувствую, как улыбка расплывается по моему лицу. Однако меня смущает то, что я не чувствую вот этого волнения, перебоев в дыхании, сильного сердцебиения и тп…. В сексуальном плане все хорошо. Подобное я впервые испытываю к парню и не понимаю, что это такое…. Помогите, что это? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"После наших встреч я чувствую, как улыбка расплывается по моему лицу. " - это и есть любовь и счастье. Приехали.

#2

Это нормальные, здоровые чувства, тебе с ним хорошо, что ещё нужно

#3

Волнение только в первые встречи происходит, сейчас вы привыкли и вам комфортно с ним. Всё нормально

Гость
#4
привет

Волнение только в первые встречи происходит, сейчас вы привыкли и вам комфортно с ним. Всё нормально

У меня и не было с ним такого волнения. Может быть, это из-за того, что мы быстро начали отношения, а я толком не успела его разглядеть? Я никогда резко не влюблялась, а тут не знаю, почему так быстро согласилась на отношения Просто с ним было весело

Гость
#5

Это здоровые отношения. Вы и не должны чувствовать всё, что перечислили. То признаки влюбленности, а это скорее любви. Вы в надежных руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: