Гость
Статьи
Живу с вдовцом, устала

Живу с вдовцом, устала

Всем, здравствуйте! Накипело. Нужен совет со стороны... Нам по 35. Познакомились 3 года назад, у него 2 маленьких детей ( 2 и 3 года) жена покончила с собой ( за 9 месяцев до нашего знакомства). У меня детей нет. Начали встречаться, через пол года жить вместе у него. Я так старалась ему помочь с детьми, в быту и готовке. Что спустя время это полностью легло на мои плечи. Расстались, любил выпить и погулять , скандалы из-за этого, 4 месяца не виделись. Шлялся, за это время гулял безбожно. Раз написал, послала. Я очень переживала, т.к. действительно полюбила его и его детей. На второй раз приехал, много чего на обещал. И как плохо ему было и даже думал о суециде, и все вокруг ему говорят что такую женщину как я он не найдет. ( такую дуру,видимо)) Решила дать шанс, и тут очень сильно пожалела. Девочки, мужики реально не меняются. Не верьте!!! Ну, или единицы... Месяц было все идеально, было видно сильно соскучился. Ну, а потом все началось, выпить, погулять с друзьями до утра, поиграть в танки. Я приедь с работы, забери детей, помой, приготовь, убери...*** Я.. Он считает это женской обязанностью, хотя я тоже работаю, и получаю вдвое больше чем он. А взаимен, ни ласки, ни заботы, ни подарка, ни поддержки, секс мертвый стал ( двухминутка) . Сама по себе я сильная личность, красивая, самодостаточная. А уйти не могу!!! Как это сделать? Дети называют мамой. Как бросить детей? Им сейчас 5 и 7 лет. Потеряют снова мать. Сейчас уже критичная ситуация, поднял руку! В соц сетях общается с другими женщинами. Гордость переполняет не могу, нормально после этого общаться. От этого упреки и скандалы. Нет внимания в мою сторону. В прошлый раз когда мы расстались, он детям сказал что я в командировке, но и там они называли меня тётя. Когда ругаемся, и он выгоняет меня при каждой ссоре, а потом говорит, что со злости говорил. А так, я как дала бы леща и ушла. А сейчас, думаю, А как дети!? #отношения #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А с км дети 2 и 3 года пока он на работе и на гулянках? Ну ладно, с 8 до 5 его работы они в саду, а гуляет он когда?

Гость
#2

Вы им не мать,а ему не жена.

Гость
#3

а дети , прикинь! НЕ ТВОИ, ТАК ЧТО НЕ ПАРьСЯ , НАФИГ ЕГО С ДЕТьМИ, ЖИВИ СВОЮ ЖИЗНь, А не ЧУЖУЮ

Гость
#4

нафига он надо? довел жену до суицида, хотите на ее место?

Гость
#5

Дети... Вечная женская боль! Может, попробовать договориться с этим, Вашим, сожителем, чтобы он не препятствовал Вашему участию в жизни детей, если расстанетесь с ним?

Гвоздь
#6

Тебе сказали, дети не твои, не твоя проблема. Иначе он скоро будет дважды вдовцом, задумайся! Соберись, и пошли на зюхео идиота. Что в не такого? Обычный задpoт. Если терпишь побои, значит тебя это устраивает. Не устраивает, уходи не оглядываясь

Гость
#7
детектор чайки

А с км дети 2 и 3 года пока он на работе и на гулянках? Ну ладно, с 8 до 5 его работы они в саду, а гуляет он когда?

Дети со мной или у бабушки

Гость
#8

Должен был на руках такую носить, как ты. Но он ничего не ценит. Не прощайте. Вы не мать тереза. Уж очень плохие условия для молодой и свободной женщины

Гость
#9
Гость

Дети со мной или у бабушки

А Вы размышляли о том, почему его бывшая жена покончила с собой?
Вы знаете, что если он женится в любой момент и его новая жена официально оформит документы на опекунства, Вы к этим детям даже подойти не сможете, если она не захочет (знаю реальные случаи, когда было именно так).
Зачем Вам это?
Расставайтесь, ищите бездетного и рожайте своих кровных детей.
Для этих детей Вы итак сделали очень много.

Гость
#10
Гость

Дети... Вечная женская боль! Может, попробовать договориться с этим, Вашим, сожителем, чтобы он не препятствовал Вашему участию в жизни детей, если расстанетесь с ним?

Никакие устные договорённости для суда не будут иметь никакой силы.

Гость
#11
Гость

А Вы размышляли о том, почему его бывшая жена покончила с собой?
Вы знаете, что если он женится в любой момент и его новая жена официально оформит документы на опекунства, Вы к этим детям даже подойти не сможете, если она не захочет (знаю реальные случаи, когда было именно так).
Зачем Вам это?
Расставайтесь, ищите бездетного и рожайте своих кровных детей.
Для этих детей Вы итак сделали очень много.

*и так🤦🏼‍♀️

Гость
#12

Вы большая молодец что в трудной для вас ситуации думаете о детях.
Важно чтобы кто-то мог отстоять их интересы (и просто помочь в жизни), когда отец разгильдяй.
Видно что вы к ним привязались и любите и переживаете.

В сложившейся ситуации было бы хорошо стать независимой финансово от мужчины и начать жить в своем жилье.
Так вы сможете помогать детям, может они будут жить с вами по крайней мере те периоды когда отец не заботиться о них.

Надежда на то, что взрослый человек изменится невелика.

Гость
#13

Бросить все и заняться своей личной жизнью. Дети - не твои, и спасибо тебе никто не скажет. Папаша ничего не ценит, сам пусть возится.

БосикомПоЛужам
#14

Дети это не Ваши, это раз. Если уже поднял руку, то дальше будет больше,это два.
Вы без детей и зачем вам чужие,это три???

#15

Обнимаю ❤️ Вы великая женщина - принять чужих детей это шаг!!! Но он вас к сожалению ни во что не ставит и не отдаёт отчёта, что дети не ваши. Вас я на руках носить!… может к психологу за поддержкой, чтобы уйти и снять груз за чужих детей.
Ещё можно договориться через бабушку, что с деттми общение продолжите как друг, как тетя, если сердце болит..но мужчину из вашей жизни надо исключить такого.

#16

дети не твои, а муж идиот. шлите их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема