Гость
Статьи
На антидепрессантах …

На антидепрессантах пропало либидо

я принимаю антидепрессанты уже достаточно долгий срок. мне несколько раз меняли препараты. последние два препарата оказывают существенное влияние на либидо. половое влечение очень уменьшилось. я не чувствую желания заниматься сексом, иногда приходит внезапное возбуждение, но я чувствую будто заставляю себя. иногда процесс интима вообще вызывает отвращение даже когда просто думаю об этом. раньше такого не было и я относилась к этому хорошо. вопрос в том что делать если нет возможности сходить к врачу или убрать препараты . сталкивался ли кто нибудь с чем то подобным ??
#либидо #антидепрессанты #секс 

Лили
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, у всего есть своя цена, вы хотите меньше нервничать, это получается за счет угнетения ЦНС, поэтому вы и не хотите

Гость
#2

Прочитать инструкцию не судьба? И вот такие тупые всегда востребованы.

Лили
#3

ничего себе. вы мне прямо таки истину открыли. нужно брать к вниманию хотя бы то что прием подобных препаратов это дело прежде всего подбора. как и то что возникновение побочных эффектов ,которые могут проявится -индивидуальный процесс

Гость
#4

«иногда процесс интима вообще вызывает отвращение»

А так и должно быть, потому что процесс этот объективно отвратителен. Половое влечение снижает уровень брезгливости для соития (есть даже исследования этого эффекта), а без похоти вы видите «интим» ровно таким, каким он есть, без прикрас. Да, это именно такой мерзостью вы занимались – полюбуйтесь. Зачем вам снова нужна похоть, чтобы оскотиниваться под дурью половых гормонов?

#5
Гость

«иногда процесс интима вообще вызывает отвращение»

А так и должно быть, потому что процесс этот объективно отвратителен. Половое влечение снижает уровень брезгливости для соития (есть даже исследования этого эффекта), а без похоти вы видите «интим» ровно таким, каким он есть, без прикрас. Да, это именно такой мерзостью вы занимались – полюбуйтесь. Зачем вам снова нужна похоть, чтобы оскотиниваться под дурью половых гормонов?

У вас явное нарушения когнитивного восприятия..Сходите к психиатру, не мучайте себя фантазиями о том, что секс это отвратительно. Обьективно вы ходите в тулет, так не ходите! Держите в себе ***! Это же так отвратительно и еще воняет! А лучше закатать себя ватой и лежать на кровати, ведь любая коммуникация с окружающим миром, включая то что вы сейчас написали,дает выброс гармонов в головном мозге! Какой смысл жить вообще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: