Гость
Статьи
Мне 24 и я …

Мне 24 и я девственница. Это нормально?

Ощущение что я упустила всё уже, клубы, бары, сексуализацию. До сих пор стесняюсь купить презерватив, а от слова сексуальная краснею. Неужели я старуха??

Витя
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Старая ты Витя

Ангел
#2

Витя, хватит строчить темы про девственность

Али- баба
#3

" Остановите, остановите...Вите надо выйти' ...

Гость
#4

Лучше быть стеснительной девственницей в 24 года, чем ***лядью стохуевой.

Гость
#5

Мне 22 и я тоже никогда не занималась сексом. Вопрос меня беспокоит, но не из разряда "кто, что подумает", а просто хочется встретить своего человека. Нормально или ненормально никто не вправе решать. Если бы я узнала, что моя подруга в УЖЕ ... (вставьте любую цифру)... количество лет девственница, я бы не обратила на это внимание.
По поводу клубов и баров, я хожу туда с друзьями чисто потанцевать и пообщаться, если хотите также - надо искать свою компанию. Искать там отношения - такое себе, если вас не интересует секс на одну ночь

Гость
#6

У каждого своя жизнь. Вам нечего стыдиться. Это ваше личное дело .

Гость
#7
CYBORG_78

Старая ты Витя

Смотря для кого.для 17 летнего парня старая, а для 25-30 летнего она молодая

Гость
#8

Ну там ты старуха, а в мозгах аутизм. Норм девушка имеет отношения в вузе.

Гость
#9

Нормально в любом возрасте быть девственницей.

Гость
#10

Только вы знаете, нормально или нет.

Гость
#11

Почитайте про FOMO. Не были бы девственницей, по поводу чего-нибудь другого переживали бы. Тут проблема глубже. Секс - необязательная часть жизни.

Гость
#12

Мне скоро 27 лет и девственница. Считаю, что это нормально. Ненормально раздвигать ноги перед первым встречным, чтобы лишиться этой девственности не понятно зачем, если ты этого не хочешь. И вообще, в каком возрасте надо лишаться девственности? Кто это решил?

Гость
#13
Гость

Мне скоро 27 лет и девственница. Считаю, что это нормально. Ненормально раздвигать ноги перед первым встречным, чтобы лишиться этой девственности не понятно зачем, если ты этого не хочешь. И вообще, в каком возрасте надо лишаться девственности? Кто это решил?

Аналогично. Мне 32.

Али- баба
#14
Гость

Аналогично. Мне 32.

Это стыд и срам)))

Гость
#15
Али- баба

Это стыд и срам)))

Кому как.

Гость
#16

Если ты девственница? А зачем тогда покупать презервативы?

Али- баба
#17
Гость

Кому как.

Это ирония...вот тупых девственниц, недевственниц ...не переношу. Как и дурковатых пленочников

Сладкая клубничка
#18

Буквально сегодня видела видео от психолога о том, что всему должно быть свое время. Раньше не натусились, не испытали на себе социализацию (клубы, серьезные романтические отношения и тп) и поэтому сейчас кроет. У меня то же самое. Просто вместо того чтобы потусить до 20 и в 24 уже "остепениться" вы переживаете этот этап сейчас. Это нормально, меньше слушайте диванных "белых пальто". Такие как правило точно во всех постелях перебывали. После 18 абсолютно нормально заниматься сексом, ходить в клубы и все такое. Никогда не поздно на самом деле, просто надо найти нормальную компанию (безопасную и которая уже была в каком-то нормальном и проверенном клубе) и сходить потусить. вам всего 24, детей и семьи нет, все в жизни должно быть прекрасно и беззаботно, не накручивайте себя

Гость
#19
CYBORG_78

Старая ты Витя

Аахахахахахахаххахаахахах)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

Мне скоро 27 лет и девственница. Считаю, что это нормально. Ненормально раздвигать ноги перед первым встречным, чтобы лишиться этой девственности не понятно зачем, если ты этого не хочешь. И вообще, в каком возрасте надо лишаться девственности? Кто это решил?

Детородный ввозраст 24-25лет. Ты можешь тутышних старух конечно слушать как у них там все хорошо и как они рожают чуть ли не перед смертью. Но есть то, билогический детородный возраст в СССР в 24-25лет считали старородящей. Очень большая возможность с возрастом дауна родить с отклонениями-вот проблема, у так деввственна и девственна, глядишь встретишь кого и будет семья нормальная)

Гость
#21
Гость

Кому как.

Он троллит)))

Гость
#22
Гость

Если ты девственница? А зачем тогда покупать презервативы?

Потому, что эта девственница-это Витя какая то)))

Гость
#23
Гость

Детородный ввозраст 24-25лет. Ты можешь тутышних старух конечно слушать как у них там все хорошо и как они рожают чуть ли не перед смертью. Но есть то, билогический детородный возраст в СССР в 24-25лет считали старородящей. Очень большая возможность с возрастом дауна родить с отклонениями-вот проблема, у так деввственна и девственна, глядишь встретишь кого и будет семья нормальная)

Ничего плохого в синдроме Дауна нет. Как раз эти дети самые адаптируемые из всех детей с особенностями, во всем мире за ними очередь стоит, и только у нас это обзывательство.

Гость
#24
Гость

Ничего плохого в синдроме Дауна нет. Как раз эти дети самые адаптируемые из всех детей с особенностями, во всем мире за ними очередь стоит, и только у нас это обзывательство.

Даун это не аут(аутист)...синдром аутиста это дети умные и да так и есть я их наблюдал. А вот даун-это просто тормоз, просто безмозглый тормоз, разницу делайте , походу разные чуть значения)))

Гость
#25
Гость

Даун это не аут(аутист)...синдром аутиста это дети умные и да так и есть я их наблюдал. А вот даун-это просто тормоз, просто безмозглый тормоз, разницу делайте , походу разные чуть значения)))

Не все аутисты умные. Бывают те, у кого сохранный интеллект, но это не все.

Гость
#26
Гость

Ничего плохого в синдроме Дауна нет. Как раз эти дети самые адаптируемые из всех детей с особенностями, во всем мире за ними очередь стоит, и только у нас это обзывательство.

Что такое даун, на примере знакомого. Ему 25лет-родили его после 40лет. Он может спокойно бензин с водой перепутать, попить бензина-потом все выплюнуть и сказать-а это разве не вода?))) По ему видно , что голова напрягается и пытается, что-то обварить-но не может, процессор слабый-просто потому как он с отклонениями-даун после 40лет рожденный. Есть и нормальные дети-ну вроде большинство после 40лет дауны, после 30лет большой есть огромный процент родить дауна. Мужик может и в 100лет детей делать и нормально, а вот бабе тебе уже как бы старой деве так не прокатит, тебе то чо 27-ну слышал и в такой возраст уже бывает трудный ребенок, а 30-40 там кто уж получится))) Совет-создавай семью, не буду сейчас про мужиков писать-сама все должна знать, ну даже если попадется нормальный будешь ли ты девственна или нет-то любой нормальный мужик все эти сроки детородности знает))) Потом будешь старой девой в 40лет и будешь о чем нибудь думать)))

Гость
#27
Гость

Не все аутисты умные. Бывают те, у кого сохранный интеллект, но это не все.

Я их не изучал, просто даже сходу когда еще ребенок видно, что у аута голова развита не по годам, можно сказать ребенок а ощущение, что уже юноша с развитой головой)))

Гость
#28

Это смотря почему вы девственница. Если у вас беды с башкой вы ждете прмнцы или что то подобное, то не нормально. Если вы просто девственница и вам нормально, то живите себе спокойно дальше, или лишитесь плевы уже с кем то и также дальше живите спокойно.

Гость
#29

Ты идиoт. Женщины не бывают девственницами.
У них только два состояния:
1. до 30 принимать конец от любого создания мужского пола. как получится.
2. после 32-35 хотеть сделать мужчину мужем и детей от него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: