Гость
Статьи
Считаете ли вы так? …

Считаете ли вы так? Секс

Считаете ли вы, что секс вообще надо запретить. У меня нет желания заниматься всем этим. Легче послать человека куда подальше. #секс

Лизок))
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не занимайся. Я тоже не занимаюсь)) не дают

Гость
#2

Если ты не знала, у большинства людей он вообще-то добровольный. Не нравится - не занимайся 🤷

#3

Если нет желания, то и не занимайтесь, а остальные то при чем?

A.M
#4

Когда что то запрещено тот как раз это больше всего захочется

Гость
#5

Ты хочешь секс.Но, ты сознательно блокируешь желание.Огресия,обида на всех. Таких людей много,маструбация не уймёт желание.Потому что ,твоя душа, мозг и тела.Хотят секса.

Гость
#6
A.M

Когда что то запрещено тот как раз это больше всего захочется

Ну конечно. Вся страна наркоманов.

#7

Нет, я так не считаю.

Гость
#8

Нет я так не считаю ,а если вам не нравится дак не занимайтесь каждому ведь свое .
Это в основном придумали для зачатия ...ну а со временем люди стали и ради удовольствия этим заниматься по этому ничего страшного в этом не вижу ,не нравиться не делайте вот и все !

A.M
#9
Гость

Ну конечно. Вся страна наркоманов.

Я не имел ввиду на законодательном уровне

Гость
#10

Как минимум тут на форуме, да, чтобы очистить проект от озабоченных зверьков с междуножным умом.

Гость
#11
Гость

Ты хочешь секс.Но, ты сознательно блокируешь желание.Огресия,обида на всех. Таких людей много,маструбация не уймёт желание.Потому что ,твоя душа, мозг и тела.Хотят секса.

Ты хочешь секса.Ты осознаёшь это и стыдишься, что стал озабоченным примитивом и управляешься членом и яйцами, как зверёк. Но, ты сознательно блокируешь своё чувство неполноценности, пытаешься вытеснить его, перенести на окружающих и оправдать себя. Ты проецируешь свою похоть на других. «Огресия», обида на всех. Таких людей много, «маструбация» не уймёт комплекса.Потому что ,твоя душа, мозг и тела.Подчинены члену.

Гость
#12

Лизок, мы запрещаем тебе заниматься сексом. Сами за тебя займемся.

#13

я тоже очень люблю *** в туалетах, и стобой когда ты будешь рядом в соседнем будем подсматривать в дырки друг за другом, я уже так пробывал, очень сильно возбуждает, кончать прям кайф

#15

Просто не занимайтесь сексом. Зачем запрещать то? Каждый живёт как хочет. Без него будет спокойнее и безопаснее. На контрацепцию тратиться не надо, под партнёра подстраиваться, бояться беременности. Но секс игрушками всё же лучше пользоваться время от времени, что бы кровь лучше циркулировала в органах малого таза

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: