Гость
Статьи
Не могу лишиться …

Не могу лишиться девственности

Здравствуйте, у меня очень тревожащая меня тема. Несколько раз с парнем пытались совершить ПА (для меня первый, для него нет), но всегда мне очень больно, даже если я хорошо подготовленна, он пытался разрабатывать, так скажем, двумя пальцами, было нормально, но член просто не входит никак, либо он боится, что мне вообще плохо станет, либо что-то действительно не так со мной. В крайний раз он смог войти не больше, чем на пару сантиметров и у меня пошла кровь, боюсь представить, что было бы, если бы он смог войти, а парень у меня очень хороший, как только заметил, что кровь идёт - сразу прекратил. Он понимающий, не заставляет меня насильно и не принуждает, но я всё больше начинаю волноваться, что со мной в этом плане какие-то проблемы, как минимум, у меня узкий таз, но чтоб настолько было больно даже от пары см в возбуждённом состоянии, мне кажется, от большего я вообще в обморок упаду, может, у кого-нибудь было подобное, как вы решили проблему? знаю, что было бы славно пойти к гинекологу, но пока я не у него, а мне очень нужно хоть немного избавиться от тревожности на этот счёт #секс #женскоездоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуй шариковой ручкой......

#2

Без разрыва целки кровь не может пойти, но если кровь пошла - значит она не твоя, и трабла не в тебе, а в нем, в его фимозе или как это называется, а то что он те в уши залил что ты у него не первая - обычная ложь.

Гость
#3

Тебе по-любому к гинекологу ,не волнуйся такое это абсолютно нормально ,у каждого все индивидуально и проблема не в тебе ! Ведь винить себя в том что ты не можешь волшебным образом сама изменить то что он не входит не твоя вина . Поэтому скорее сходи к гинекологу и тебе все подробно расскажут ,а парень у тебя молодец .

#4
Гость

Тебе по-любому к гинекологу ,не волнуйся такое это абсолютно нормально ,у каждого все индивидуально и проблема не в тебе ! Ведь винить себя в том что ты не можешь волшебным образом сама изменить то что он не входит не твоя вина . Поэтому скорее сходи к гинекологу и тебе все подробно расскажут ,а парень у тебя молодец .

Был бы молодцом - сходил бы к урологу, а не ее отправлял к гинекологу, все эти якобы заботы о ней: сразу остановился, не входит глубже пары см и прочая ересь не от боязни ей навредить, а потому что не может сам.

Гость
#5
Великолепный Вася

Был бы молодцом - сходил бы к урологу, а не ее отправлял к гинекологу, все эти якобы заботы о ней: сразу остановился, не входит глубже пары см и прочая ересь не от боязни ей навредить, а потому что не может сам.

Фимоз = когда член не залупается из за уздечки, при нем прибор нормально стоит, как он может мешать пробится внутрь?

#6
Гость

Фимоз = когда член не залупается из за уздечки, при нем прибор нормально стоит, как он может мешать пробится внутрь?

Именно, френд все рассказывал по пьяни как его страшная баба порвала ему уздечку. Без норм уздечки ты не вставишь.

#8

Может просто купить дилдо средних размеров и использовать его по назначению? Только светлый дилдо покупайте, а то телегония не дремлет!

Гость
#9
Великолепный Вася

Был бы молодцом - сходил бы к урологу, а не ее отправлял к гинекологу, все эти якобы заботы о ней: сразу остановился, не входит глубже пары см и прочая ересь не от боязни ей навредить, а потому что не может сам.

Извините но мы не врачи ,и не нам ставить диагноз . Проблема может быть как в ней так и в нем ,я этого не исключаю ,но девушка прямо говорит что у нее узкий таз и скорей всего именно ей нужно идти к врачу .

#10
Гость

Извините но мы не врачи ,и не нам ставить диагноз . Проблема может быть как в ней так и в нем ,я этого не исключаю ,но девушка прямо говорит что у нее узкий таз и скорей всего именно ей нужно идти к врачу .

Ну так зачем вы на нее все списываете? Логика где? Ща она закомплексуется и жизнь потеряна.

Гость
#11
Великолепный Вася

Именно, френд все рассказывал по пьяни как его страшная баба порвала ему уздечку. Без норм уздечки ты не вставишь.

Вам сколько лет, девушка, что Вы в сказки верите?
Не надо слушать "френдов", приезжайте и проверьте сами - смогут Вам вставить без уздечки или нет. Попросите любого знакомого иудея или мусульманина, они Вам и покажут, и дадут попробовать!

#12

Я сделала в такой ситуации хирургическую дефлорацию и ни о чём не жалею

Гость
#13

у вас чудесный, понимающий парень, берегите его

#14
Великолепный Вася

Ну так зачем вы на нее все списываете? Логика где? Ща она закомплексуется и жизнь потеряна.

А что мне парня винить? Если вы не видите смысла в моих словах то уйдите из форума со своей агрессией . Людям нужна честная оценка/мнение и не важно устроит их она или нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: