Гость
Статьи
Хочу избавится от …

Хочу избавится от девственности

Я Алёна, мне 19 лет и я хочу срочно избавится от девственности, потому что подруги сказали это некомильфо.

Не хочу остаться в старых девах. #секс

Алёна Зая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девственность не мешает жить. Но раз вы решили, тогда ищите мужчину, идите в клинику. Действуйте!

Гость
#2

Так в чём проблема? Покупаешь резиновый член или любой другой длинномерный предмет и лишаешь им себя девственности.

После этого продолжаешь быть рабыней своих подруг и смиренно выполняешь другие их просьбы. Например, отлизываешь им, называя себя их "преданной cyчкой", если они скажут, что без этого тоже не комильфо.

Гость
#3

Подруги правы. А ты неликвидная и некрасивая раз не траха лась

Гость
#4

Рваные б/у-шные подруги уже словили осуждение общества и из зависти желают тебе того же. Не ведись.

Гость
#5
Гость

Рваные б/у-шные подруги уже словили осуждение общества и из зависти желают тебе того же. Не ведись.

100 %, ещё и заразные наверно "подруги", они вам и не подруги вовсе, хотите быть давалкой и не вылезать из трепачек? Тогда вперёд с песнями

Гость
#6
Гость

Подруги правы. А ты неликвидная и некрасивая раз не траха лась

Ага, а кого в детстве педофил не трахнул – те тоже были неликвидными и некрасивыми. Как хорошо, что тебя ещё мелкой на банане покатали, сразу видно – красотка с детства! 😄

Гость
#7

То есть вы считаете себя девственницей?

Гость
#9
Гость

Подруги правы. А ты неликвидная и некрасивая раз не траха лась

Она выйдет замуж за состоятельного молодого мужчину. А прокомпостированным подругам за щеку напихают.

Гость
#10

Алена, а подругам не один хрен, девственница ты или нет? Это же твоя девственность, а не их, комильфо должно быть тебе.
Лишиться девственности только чтоб подругам понравилось - это очень большая глупость. Сделай это тогда, когда самой захочется, и интимными секретами с ними больше не делись.

Женечка
#11

В соседней теме Вы - Артём.
ПАлитесь, уважаемое... )))

#12

ты видимо захотела потрахаться ?--ну так и напиши

Гость
#13
Гость

Рваные б/у-шные подруги уже словили осуждение общества и из зависти желают тебе того же. Не ведись.

Но ведь девственность это душевная чистота!

Гость
#14

Напиши мне в телеграмм @Mamachelly есть заманчивое предложение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: