Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Стали жить с мужем как соседи, вот ей богу. Раньше все было прекрасно, сейчас ужасно. Секса не хочу от слова совсем (хотя раньше мне каждый день подавай, аж крышу сносило), не получаю особой радости от ласк, поцелуев. Время вместе проводим так: он играет/смотрит видосики, я рисую/залипаю в телефоне. Погулять сходить - редкость. Он никогда не хочет.
Грешу на то, что я очень много работаю, выходные редкость, все мысли о платежах, долгах и в целом деньгах. Все вопросы семьи решаю я, все решения принимаю я. Может проблема во мне? Не могу расслабиться, не чувствую что он мужик. Как будто мужик я 🥲
Что делать и что происходит? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, так всегда бывает когда женщина включает режим доминирования. Когда два мужика в доме они друг друга не хотят.

Гость
#2

завести любовника?

Гость
#3

Ну это рутина, она убивает страсть это норма. Другой вопрос что вы хотите от мужчины своего? Чтобы он заставил вас захотеть секса? Не совсем понимаю. Он вообще чем занимается? Отсутствие секса в целом проблема но она решаемая, поговорите с мужем на эту тему...

#4

Когда кто-то берет на себя ответственность за принятие решений в семье, то другой поневоле свешивает ножки. Возможно плохого в этом ничего нет, что он согласен и доверяет вашим решениям. Другое дело, что вы хотите, чтобы он был Мужчиной в семье. Брал на себя ответственность и принимал решения. Просто начните потихоньку советоваться с ним, пусть он тоже принимает участие в решениях и так постепенно возможно в нем проснётся дух главы семьи.

Гость
#5

При большой умственной нагрузке,когда голова все время занята решением каких-то проблем,женщина плохо переключается на физическую деятельность.Надо давать отдыхать мозгу,чтобы он наполнялся нужными для возбуждения образами,недаром существует такой миф,что дурочкам в любви везет больше.

Гость
#6

В вашем посте, автор, есть ответ на ваш вопрос- причина-следствие:ВЫ МНОГО РАБОТАЕТЕ, и потому устаете + долги, платежки... Они держать в напряжении, а это стресс- враг либидо!

Гость
#7

Ваш муж явно на подсознательном уровне перестал вызывать в вас влечение, скорее всего из за его возраста, если хотите секс то лучший способ это завести себе молодого любовника, скажем фитнес тренера, они мужчины как правило огонь и тело как у Аполлона и в постеле огонь.

Гость
#8
Гость

Ваш муж явно на подсознательном уровне перестал вызывать в вас влечение, скорее всего из за его возраста, если хотите секс то лучший способ это завести себе молодого любовника, скажем фитнес тренера, они мужчины как правило огонь и тело как у Аполлона и в постеле огонь.

У меня муж молодой 😄 ему всего 23, а мне 25

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: