Гость
Статьи
Секс после родов …

Секс после родов существует ?

Родила ребенка 2 месяца назад. Секс так и не вернулся в нашу жизнь… что делать ? Муж весь в ребенке, меня словно нет. Я как воздух для него, невидимый так скажем объект.
До родов была 52 кг (рост 168 см), после 2х месяцев после родов вес 48 кг.
30 лет… ему 31
Вместе 7 лет, в браке 1 год:
Это конец ?
Секса нет, нет даже банальных прикосновений ко мне. Ничего телесного. Чувствую себя ужасно от этого .

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно наоборот бывает,ваш муж молодец,отдыхайте пока можете.
Секс существует после родов,а иначе откуда бы брались 2,3,4 и последущие дети?

Пентотал
#2

А сказать ему об этом..., не судьба?
"Деточка..., я признаю все формы любви..., кроме скотоложества". (с) Фаина Раневская.

#3
Гость

Обычно наоборот бывает,ваш муж молодец,отдыхайте пока можете.
Секс существует после родов,а иначе откуда бы брались 2,3,4 и последущие дети?

Меня наоборот это вводит в депрессию.

Гость
#4

Может муж думает, что еще не восстановилась после родов? Там же 2 месяца как раз срок плюс минус.

#5
Гость

Может муж думает, что еще не восстановилась после родов? Там же 2 месяца как раз срок плюс минус.

Врач дал добро две недели назад

Гость
#6

из его женщины ты превратилась в мать его ребёнка. Элвис Пресли не мог жахать свою жену после родов

Гость
#7

только не вздумай напрягать и наезжать на него по поводу секса- от будет скрываться от секса как от чумы.

Гость
#8

Божечки, зато как счастливы ваши соседи. Вот что у тебя в голове? Ты самка, ты ебблась до рождения ребёнка, два месяца назад родила. Это писсдец, рвала маннду на акушерском столе. И щас блеишь - муж не еббет! Может, книжечку? Для разнообразия? Мм

Гость
#9
Nadi

Врач дал добро две недели назад

А муж то в курсе? Он может от вас ждёт когда можно будет. А вообще в первую очередь с ним поговорить нужно, а не с левыми людьми в интернете. Он ваш самый близкий человек

Гость
#10

Это фантастика! Даже не верю! Обычно после родов дама уже ничего не нужно, а тут... Фантастика!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: