Гость
Статьи
Бывает ли у вас такое …

Бывает ли у вас такое восприятие в сексе?

Я парень и когда происходит секс с девушкой у меня временами такое восприятие происходит что девушку которую я [censored], она хрупкая и я ощущаю её косточки, а я кабан 90 кг с ростом 190, мне становится её как-то жалко. Само восприятие секса становится странным, что я задаюсь вопросом: а зачем она мне сосет?зачем она меня облизывает?мне начинает казаться это странным типа зачем люди этим занимаются. У вас бывает такое восприятие секса? #секс

Антон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найди мясистую девку

A.M
#2

Про кабана преувеличил) я 195 на 85,были мысли весом не придавить ,но мне нравится завалиться,зажать,обездвижить

Антон
#3
A.M

Про кабана преувеличил) я 195 на 85,были мысли весом не придавить ,но мне нравится завалиться,зажать,обездвижить

Ну я тем не менее ощущаю себя крупным, по сравнению с другими мужиками, да и немного подкаченный к тому же, что уж говорить о тех девушках с которыми секс был, ведь они обычно 155-165 см ростом и они хрупкими кажутся, хотя вес нормальный)

Тающая Зефирка
#4
Антон

Ну я тем не менее ощущаю себя крупным, по сравнению с другими мужиками, да и немного подкаченный к тому же, что уж говорить о тех девушках с которыми секс был, ведь они обычно 155-165 см ростом и они хрупкими кажутся, хотя вес нормальный)

На самом деле это приятно ощущать что мужик большой и сильный, это возбуждает. Главное правда не придави.
И лизать/сосать тоже очень приятно. Ты загоняешься

Гость
#5

Минетчиц за женщин - не воспринимаю, это - дефектные особи, потерявшие всю сексуальность и женственность

#6

ТС, действительно не нравится минет?

Гость
#7
STR

ТС, действительно не нравится минет?

А как ему он может нравиться, когда он понимает, что рот его бабы, до него, уже сосал десятки, а-то сотни членов?

#8

Не бывает. Скажу как девушка, если ты хрупкая и на тебе кабан ( не путать с жирным), то это только +.

Антон
#9
Тающая Зефирка

На самом деле это приятно ощущать что мужик большой и сильный, это возбуждает. Главное правда не придави.
И лизать/сосать тоже очень приятно. Ты загоняешься

Ахах, ну я само собой аккуратно обхожусь с девушкой, просто ощущение такое)
Может загоняюсь, просто мысли такие лезут, ощущения приятные конечно

Антон
#10
Valensia

Не бывает. Скажу как девушка, если ты хрупкая и на тебе кабан ( не путать с жирным), то это только +.

Ну я не жирный, просто крупного телосложения, подкаченный, живот не висит)

Тающая Зефирка
#11
Антон

Ахах, ну я само собой аккуратно обхожусь с девушкой, просто ощущение такое)
Может загоняюсь, просто мысли такие лезут, ощущения приятные конечно

Всегда можно спросить саму жкыцшуу. Это даже может вас сблизить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: