Гость
Статьи
Хочу тебе сделать …

Хочу тебе сделать приятное

Добрый вечер всем! Такой вопрос. Есть молодой любовник( мне 39. Ему 27). Встречаемся периодически с 20 года. С ним самый лучший секс. Но порой он меня пугает. Он очень для меня старается( это переходит разумные нормы). Было расставание на месяц и как только был первый секс после разлуки, он меня почти замучил сексом...секс был всегда разнообразный долгий с частой переменой поз, но в этот раз мне пришлось несколько раз буквально вырываться!он спортсмен и у него хорошая физическая подготовка. Я же была уже на грани инфаркта) он меня ловил и снова с переменой поз. В конце концов мне пришлось повысить голос чтобы секс прекратился! Говорит хочу сделать тебе приятное но так ли это..
И ещё он оскорбился что я увидтнула от продолжения секса с ним.. зачем так стараться????

Просто я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвастовство детектед :)

Анальный секс с тещей
#2

Это точно, незачем, я бы палец о палец не ударил ради старушки

Гость
#3
Анальный секс с тещей

Это точно, незачем, я бы палец о палец не ударил ради старушки

Твой ник именно об этом и говорит :)

Гость
#4

одолжите а?(

Анальный секс с тещей
#5
Гость

Твой ник именно об этом и говорит :)

Я не хотел 😪

Просто я
#6
Гость

одолжите а?(

Я тоже радовалась до поры до времени) сейчас подобное занятие сексом воспринимается как какая то одержимость...ведь и в сексе тоже нужно придерживаться золотой середины. А когда ты от него а он ха тобой по комнате с членом наперевес это похоже на трагикомедию

Просто я
#7
Анальный секс с тещей

Это точно, незачем, я бы палец о палец не ударил ради старушки

Не надо грязи)
Спите с молодыми, если нравится

Просто я
#9

Просто я не понимаю что скрывается за его нездоровым желанием как он говорит сделать мне приятное...когда после часа секса с непрерывной переменой поз уже начинает трясти от гипервентиляции. Он еще и обижается якобы сдаю позиции ' быстро устала и отвергаю его. Но я же не машина

Гость
#10
Анальный секс с тещей

Я не хотел 😪

Тебя заставили под угрозой. Чугунной сковородки :)

Анальный секс с тещей
#11
Просто я

Просто я не понимаю что скрывается за его нездоровым желанием как он говорит сделать мне приятное...когда после часа секса с непрерывной переменой поз уже начинает трясти от гипервентиляции. Он еще и обижается якобы сдаю позиции ' быстро устала и отвергаю его. Но я же не машина

У спортиков и тех кто спит со старушками всегда проблемы с самооценкой

Катерина
#12
Просто я

Я тоже радовалась до поры до времени) сейчас подобное занятие сексом воспринимается как какая то одержимость...ведь и в сексе тоже нужно придерживаться золотой середины. А когда ты от него а он ха тобой по комнате с членом наперевес это похоже на трагикомедию

"С членом наперевес.." - вы сделали мой вечер , представила себе ..

Катерина
#13
Просто я

Просто я не понимаю что скрывается за его нездоровым желанием как он говорит сделать мне приятное...когда после часа секса с непрерывной переменой поз уже начинает трясти от гипервентиляции. Он еще и обижается якобы сдаю позиции ' быстро устала и отвергаю его. Но я же не машина

Просто он молодой, потенция хорошая, либидо высокое , ему нужно , вот он вас и затрахивает. Ему, а не вам , он делает то, что ему нужно ! Вроде взрослая, неужели не понятно.

Гость
#14

Бывают люди с высоким либидо, которым хочется 5 раз в день, старается скорее для себя)

Гость
#15
Просто я

Просто я не понимаю что скрывается за его нездоровым желанием как он говорит сделать мне приятное...когда после часа секса с непрерывной переменой поз уже начинает трясти от гипервентиляции. Он еще и обижается якобы сдаю позиции ' быстро устала и отвергаю его. Но я же не машина

Видимо вы очень красивая раз вас так долго трахать хочется

#17

Стареешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: