Гость
Статьи
Любовник разорвал …

Любовник разорвал любимое белье мужа

Мой любовник случайно в порыве страсти разорвал на
мне трусики. Все бы ничего, но это были любимые трусики мужа, он часто просил надевать их перед сексом… Белье муж дарил, я не знаю даже где купить такое же
Девочки, помогите, у меня сейчас истерика будет, муж дико ревнивый да и отношения под удар ставить не хочу. Может сказать что я их потеряла?

Богиня пантер
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что наскакалась на чужих палках? Мужу все рассказать как есть, пусть такую шалошофку под *** в Рязань к маме

Гость
#2

не ври

Гость
#3

Ага, потеряла… ветром сдуло
Больная какая-то, больше ноги раздвигай

Гость
#4

Да выкинь их нафиг да и всё. И не парься, спросит почему без трусов? Скажи что выбросила, надоели. Закати истерику и шваркнись башкой об дверной косяк. Раза четыре примерно, только первые два раза быстро. Ну типа, бах-бах, а потом два медленных таких пуф-пуф. И расскажи стишок, потом можешь взять цветы из вазы и хихикая начать их жевать. Он точно забудет про труханы твои, шаболда

Гость
#5

Мда, никакой морали, что за бабы пошли? Вот я другое дело, рост 165, вес 50кг, стройная, красивая, с упругой попкой. Для мужа я ***, для других я стерва! Никогда не изменяла ему, обожаю ему членик сосать!!! А ты какая-то странная

Гость
#6

Сейчас можно пошить индивидуальное белье под себя, поищите таких мастеров. Покажите фото и вам подберут материал, пошьют похожие

Хороший гость
#7

В ателье отнеси

Али- баба
#8
Хороший гость

В ателье отнеси

Пусть любовник закажет...Он ущерб нанес.)))

Гость
#9

Скажите мужу, что трусы нарядные примеряли, и внезапно начался понос. Попу вымыли, а трусы сразу на помойку отнесли. Пусть новые нарядные трусы на свой вкус покупает.

Али- баба
#10
Гость

Скажите мужу, что трусы нарядные примеряли, и внезапно начался понос. Попу вымыли, а трусы сразу на помойку отнесли. Пусть новые нарядные трусы на свой вкус покупает.

))) бедолага муж... он бабу наряжает, а любовник рвет. Я за любовника...

Гость
#11

Такой как ты шлюпке можно и без белья

Гость
#12

Пусть теперь муж разорвет трусы любовника и успокоится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: