Гость
Статьи
Техники минета

Техники минета

Девочки, подскажите какими техниками минета вы пользуетесь чаще всего. Какие по вашему мнению более эффективны.И что больше всего нравится вашему парню/мужу? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Призрак
#1

Просто делай как чувствуешь)

#2

Делать так как сама хочешь и не слушать других

#3

Описать техники довольно сложно. Просто в следующий раз, когда будешь делать минет, вспомни, что ты хотела по-новому поиграть с его членом и аккуратно экспериментируй, наблюдая за его реакцией, вслушиваясь, когда он громче дышит/стонет. Уделяй внимание яичкам, ласкай их языком, посасывай. К промежности (пространству между яичками и анусом) это тоже относится, можно легонько массировать ее большим или указательным и средним пальцами

Гость
#4
Екатерина

Описать техники довольно сложно. Просто в следующий раз, когда будешь делать минет, вспомни, что ты хотела по-новому поиграть с его членом и аккуратно экспериментируй, наблюдая за его реакцией, вслушиваясь, когда он громче дышит/стонет. Уделяй внимание яичкам, ласкай их языком, посасывай. К промежности (пространству между яичками и анусом) это тоже относится, можно легонько массировать ее большим или указательным и средним пальцами

Аэ возбудился, как ты красочно все рассказала, умничка!!!

Гость
#5

Пеннис нужно нежно брать рукой, немного смазки пойдет с него, дальше губками обхвати и посасуй, яички не забудь нежно языком ласкать. Можешь еще ему пальчик в попау вставить

Гость
#6

Я предпочитаю горловой минет делать. Если я делаю минет, то от а до я, и до последней капли.

Гость
#7
Гость

Я предпочитаю горловой минет делать. Если я делаю минет, то от а до я, и до последней капли.

Ах ты шлю.. шка ненасытная.

Гость
#8
Гость

Ах ты шлю.. шка ненасытная.

Вообще-то я М

Гость
#9
Гость

Вообще-то я М

Ты М и ты сосешь?

Гость
#10
Гость

Ты М и ты сосешь?

Да. Но только при МЖМ.

Гость
#11
Гость

Ты М и ты сосешь?

Сасать поинтереснее и по приятнее, чем лизать.

Гость
#12
Гость

Сасать поинтереснее и по приятнее, чем лизать.

Фук б.. ля ты еще и в жо.. пу даешь?

Гость
#13
Гость

Фук б.. ля ты еще и в жо.. пу даешь?

Да. Но только при Ж

Гость
#14
Гость

Да. Но только при МЖМ.

Скажем так, если передо мной будет лежать девушка для куни и стоять мужчина с твердым членом, я быстрее отсасу, сделаю шикарнийший минет, чем куни.

Гость
#15
Гость

Скажем так, если передо мной будет лежать девушка для куни и стоять мужчина с твердым членом, я быстрее отсасу, сделаю шикарнийший минет, чем куни.

Тебе на сайт пи. да. расов.

Гость
#16
Гость

Да. Но только при МЖМ.

Ты и жена в роли двух шл.. юх.

Гость
#17
Гость

Ты и жена в роли двух шл.. юх.

Нет. Жену, кроме меня, никто не тр..т.

Гость
#18
Гость

Нет. Жену, кроме меня, никто не тр..т.

А как же мжм, только тебя е. бут, а ее типа нет.

Гость
#19
Гость

А как же мжм, только тебя е. бут, а ее типа нет.

Они обут меня оба как им захочется, а ее только я.

Гость
#20
Гость

А как же мжм, только тебя е. бут, а ее типа нет.

Может, в моем случае, правильно будет ММЖ, т.к. я больше выступаю в роли Ж.
Всегда, когда у нас секс секс в таком формате, я одет в жеское нижнее белье, чулки, платье, макияж и т.д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: