Гость
Статьи
Как сказать мужу?

Как сказать мужу?

Помогите пожалуйста, может у кого-то такое было. На день рождения подруги очень сильно напилась. Утром поняла, что рядом лежит незнакомый мужик, а я без трусиков, окно открыто (1 этаж). Спросила у подруг, они сказали, что муж ночью меня забрал и увёз домой. Позвонила мужу, он спокойно сказал так, будто ничего не случилось, что отвел детей в детский сад. На вопрос о том, что произошло, он ответил, что ничего такого не было, что отвез домой и мы легли спать. Подскажите, что делать в такой ситуации? Как сказать мужу?
На самом деле, мужчина рядом очень сексуальный, я б с ним правда замутила. Но вот только кто это и как он очутился у меня в кровати? #секс #брак

Бандрюска
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Утром проснулась с не знакомым мужиком, но ночью муж увез домой. Дома не знакомый оказался, и окно открыто? Ну наверное в окно залез) спросить ты кто, не судьба? Не хрена не понятно, но очень интересно

Гость
#3

А мужчина не разговаривает?

Гость
#5

Крис Хемсворт? Угадала?

#6

Муж подкинул тебе мужика, не иначе, задолбала ты мужа, решил он тебя сплавить. 😂

Гость
#8

Я думаю что если муж такой спокойный и говорит что ничего не случился , значит это всё он устроил мжм .

Гость
#9

Ничего не понятно) Что? как? куда он делся? подробности давай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: