Гость
Статьи
А что бы выбрали вы? …

А что бы выбрали вы? Нормальную жизнь или нормальный секс?

Всегда страдала из-за повышенного либидо. Перешла на противозачаточные и заметила снижение желания. С одной стороны, хорошо. Больше сконцентрирована на работе, стала ближе к своему мужчине по темпераменту. С другой — сам секс перестал доставлять такое же удовольствие. Как будто половину чувствительности отняли. Не знаю теперь, что выбрать: нормальную жизнь или нормальный секс.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный секс, определенно)
Без хорошего секса бывает нормальная жизнь?

Гость
#2

Разве жизнь может быть нормальной без хорошего секса?

#4

Задуши либидо в ноль, будь типичной женщиной.

Jackson
#5

Там может быть стоило мужчину поменять или найти любовника?

#6

Тут все индивидуально и зависит от ваших потребностей и целей, например, стать отличным специалистом в своей профессии.

Гость
#7

Нормальная, спокойная жизнь лучше. Повышенное либидо, мешает жить и отнимает много времени.

Гость
#8

Для нормального человека в приоритете может быть только нормальная жизнь. Сраный секс вместо нормальной жизни – для тупых озаботов.

Гость
#9
Гость

Для нормального человека в приоритете может быть только нормальная жизнь. Сраный секс вместо нормальной жизни – для тупых озаботов.

У озаботов даже и секс ненормальный).

Jackson
#10
Гость

Нормальная, спокойная жизнь лучше. Повышенное либидо, мешает жить и отнимает много времени.

Не мешает, если переизбыток гормонов удовлетворяется.

Гость
#11

Зачем противозачаточные при низком либидо. Каждый человек должен быть счастлив, и вы тоже. У меня высокое либидо. 2 было партнера и никто не тянет, я безумно хочу секса, он мне нужен постоянен.я хочу ахаться каждый день

Гость
#12

В одной теме автор говорит, как она любит - сосать, в этой, спрашивает идиотский вопрос, - нормальный секс, или нормальную жизнь, у минетчиц - в башке, кроме секса с извратом - пустота, а потом говорят, что изврат никак не влияет на умственные способности женщин

A.M
#13
Гость

В одной теме автор говорит, как она любит - сосать, в этой, спрашивает идиотский вопрос, - нормальный секс, или нормальную жизнь, у минетчиц - в башке, кроме секса с извратом - пустота, а потом говорят, что изврат никак не влияет на умственные способности женщин

У неё в 18 лет было больше 10 партнеров,сейчас замужем но ходит на свидания и у неё сын и дочка :D

Гость
#14

MN, выбирайте баланс между тем и другим, чтобы не чувствовать себя ущемлённой ни в сексе, ни в остальной жизни. Время от времени можно позволять себе устраивать праздники для души и тела. Если есть с кем, конечно.

Гость
#15
CYBORG_78

Задуши либидо в ноль, будь типичной женщиной.

Кому, кроме тебя, от этого станет лучше?

Гость
#16

Автор попробуте их реже примать. Не так как сказано в иструцит может поможет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: