Гость
Статьи
Жизнь с матерью …

Жизнь с матерью нарциссом – нет перспектив для нормальной жизни?

Если мать ненавидела, гнобила и издевалась всю жизнь. Выросла предоставлена сама себе, после 9 - ого класса спихнули в первое попавшееся ПТУ на рабочую профессию, при чем даже не умственного труда, где учились такие же ребята по принципу "лишь бы отучиться и не важно где "
Отучилась, теперь скитаюсь по низко оплачеевым работам, в основном продавцом. Причем гнобить после колледжа стали еще сильнее, не давали найти что-то нормальное, даже продавцом можно пристроиться хоть куда то на более менее хорошее место, а не где текучка. В итоге приходилось бегать искать и хвататься за первую попавшеюся вакансию, куда возьмут . Так продолжается уже 2 года. Причем со многих работ меня просто выживали нет за что. Вела себя ниже травы, тише воды , не отсвечивала.
Сейчас сижу работаю на графике 5/2 продавцом одежды . Зп меньше 20 тыс, хотела поменять. И то поменять не могу, и скопить нормальных денег, чтобы уйти тоже. Сидеть как минимум еще пол года, чтобы потом куда-то уйти и спокойно искать работу.
Здоровье убито напрочь.
Такое чувство, что из этого ада не выбраться никогда...У кого получилось?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Дополню - искать что-то другое при графике 5/2 - планирую попробывать детом, но сомневвюсь что что-то найду. 5 дней нужно будет работать, и только в два выходных что-то искать.
И придется все равно отработать на старой работе хотя бы неделю перед уходом, сомневаюсь что кто-то будет меня ждать из работадателей всю неделю, когда летом куча студентов, ищущих подработку

Гость
#2

Знаете, я бы вам посоветовала идти стюардессой! У меня это была мечта детства, а вот подруга была в Вашей ситуации, и она мне благодарна, что я вытащила ее работать именно на эту профессию:) я сама тоже от этой работы в восторге! Если вам интересно узнать больше о работе, пишите мне. Дам любые советы и расскажу обо всём 🌸

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: